Светлана Лобода заявила, что "любая женщина хотела бы ребенка от солиста Rammstein"

Светлана Лобода скрывала беременность до седьмого месяца и до сих пор не называет имя отца ребенка. Однако, знаменитость, назвавшая свою новорожденную дочку Тильдой, еще раз намекнула, что отцом ребенка может быть солист группы Rammstein Тилль Линдеманн.

К слову, в интервью российскому журналу Hello артистка заявила о том, что любая женщина мечтает иметь детей от солиста немецкой рок-группы Rammstein.

Мне кажется, что любая женщина мечтает, чтобы отцом ее ребенка был Тилль. Я могу сказать, что он потрясающий мужчина и просто невероятный человек. А о том, какой он артист, знает весь мир. И мне кажется, что то, что мою дочь зовут Тильда, это уже большой карт-бланш в жизни. Он очень заботливый. Невероятно талантливый. Мне кажется, что любой человек появляется в нашей жизни, чтобы нас чему-то научить. Нужно стараться находить все возможные варианты для того, чтобы изучать людей, которые близки и дороги, учиться у них. Тем более если они старше тебя
говорит Светлана Лобода.

Отметим, что артистка в будущем планирует родить еще одного ребенка - мальчика. 


Напомним о том, что ранее Светлана Лобода призналась, будет ли называть имя отца ее второго ребенка. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также