Дженнифер Энистон высказалась по поводу слухов вокруг ее личной жизни

Вокруг Дженнифер Энистон много слухов относительно ее личной жизни. Все время появляются новые подробности, но актриса предпочитала не давать комментарии по поводу домыслов.

А на днях Дженнифер Энистон дала большое интервью InStyle, в котором рассказала о своем отношении к слухам:

В большинстве случаев я просто смеюсь над этими нелепыми заголовками, потому что они становятся все более абсурдными. Я стараюсь сосредотачивать все свое внимание на работе, друзьях, животных и на том, как я могу сделать этот мир лучше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка призналась, что переживала неудачи в жизни, но она не согласна со всеми теми сплетнями. А еще ее очень возмущает отношение к женщине, которая не стала мамой:

Это безумие. "Джен не может удержать мужчину", "Джен не хочет иметь детей, потому что она эгоистична и предана только своей карьере" или, например, "Джен убита горем и все время грустит". При всем моем уважении, но, ребята, мое сердце не разбито. Никто не знает, что происходит за закрытыми дверьми. Никто не знает меня и моего партнера лично. Никто не знает, что я пережила эмоционально и как это отразилось на моем здоровье. Существует определенное давление на женщин, которые не стали мамами – их считают бракованными. Но, вполне возможно, что смысл моей жизни на этой планете далеко не размножение, а что-то другое.

Комментариев и обсуждения такой позиции Энистон было много. Мы же хотим отметить, что у каждого есть право решать самостоятельно, что и как делать в своей жизни.


Напомним, что Наоми Кэмпбелл дала понять, беременна она или нет. Бойфренд Наоми Кэмпбелл сообщил, что скоро у него появится ребенок. Подробности – по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: