Украинские звезды рассказали о самых нелепых празднованиях Нового года

Совсем скоро наступит один из самых ожидаемых праздников - Новый год 2019. Чтобы миновать казусов в новогоднюю ночь, к предстоящему празднику нужно быть готовой заранее. Ведущие "Нового канала" решили рассказать о самых нелепых празднований Нового года – иногда без шампанского и оливье, а то и вовсе в постели.

  • Андрей Шабанов, ведущий программы "Тайный агент. Пост-шоу".

По-настоящему нелепый Новый год – это когда, как обычно, весь декабрь ты трудишься "как пчелка", сильно "выпахиваешься", устаешь… 31 декабря у тебя тоже куча работы, на радио эфиры, завал, запускается проект... И вот ты приезжаешь домой, в три с чем-то и… спокойненько "вырубаешься" на диване. А просыпаешься уже в восемь утра и думаешь: "Класс, вот это Новый год, вот это вечеринка, вот это я красавчик!".

Нелепые празднования Нового года © Пресс-служба "Нового канала"

  • Елена-Кристина Лебедь, ведущая "Аферисты в сетях"

Скорее, самый бесшабашный! Когда я только переехала в Киев, и никого еще не знала, первый Новый год в столице отмечали втроем: я, табуретка и пачка M&M`s. Вот это был отжиг.

Нелепые празднования Нового года © Пресс-служба "Нового канала"

  • Сергей Притула, ведущий "Хто зверху?" та "Страсті за ревізором"

В студенческие годы пришел праздновать Новый год к девушке, которая меня пригласила к себе в гости, и которая мне очень нравилась. Рассчитывал на романтику. Пришел. А там... куча ее пьяных друзей! Включая парня, с которым она встречалась. Незабываемые впечатления.

Нелепые празднования Нового года © Пресс-служба "Нового канала"

  • Александр Педан, ведущий реалити "Эксы"

Два года назад мы вместе с семьей и друзьями отправились на новогодние праздники в Грузию, в Сванетию. И из-за сильного снегопада и поломки машины застряли в горах. Все это время мы находились в грузинском доме, на первом этаже которого было маленькое кафе, где готовили чебуреки, хачапури, наливали чай и чачу. Все уже смирились с тем, что мы там останемся ночевать. Каждый был занят своим делом: женщины – истерили, а мужчины пытались решить проблему. Но, к счастью, спустя 10 часов за нами приехала машина, а заснеженные дороги расчистили. История не омрачила нам отдых, а наоборот, еще сильнее всех сплотила.

Нелепые празднования Нового года © Пресс-служба "Нового канала"

  • Катя Павлюченко, ведущая программы "Тайный агент"

Прошлый Новый год мы встречали в Ницце, и 31 числа решили поехать на шопинг. Но, знаете, это у нас в Украине люди любят работать – и торговые центры открыты до 8 вечера точно. А вот в Ницце люди любят… себя. В преддверии Нового года, который для них не такой праздник, как Рождество, магазины закрываются в шесть вечера. И вот мы с мужем чуточку загулялись, а когда приехали домой, оказалось, что у нас в холодильнике есть только блинчики и кефир. Не пить алкоголь – окей, но праздновать кефиром как-то не совсем по-новогоднему! Открыв холодильник, мы посмотрели друг на друга, и уже через 10 минут были на улице. Не знаю, как нам это удалось, просто новогоднее чудо, но мы успели в супермаркет за три минуты до его закрытия! В итоге получился "быстрый" скромный стол. Я успела приготовить рыбку, нарезать сыр, разложить оливки. У нас до этого было очень много разных празднований и новогодних столов, но именно этот мы часто вспоминаем. Тогда я поняла, как же человеку мало нужно! Необязательно, чтобы стол ломился! Главное – это впечатление и ощущения, а не то, что мы едим. Так что на следующий день у нас не болели ни живот, ни голова, да и лишних кило я с собой не привезла.

Нелепые празднования Нового года © Пресс-служба "Нового канала"

  • Ирина Хоменко, ведущая "Тайный агент. Пост-шоу", "Ревизор: Магазины"

Самое нелепое празднование Нового года у меня было в 10 или 11 классе. Мы тогда собрались с одноклассниками, и ребята впервые принесли алкоголь. Помню, все напились, а так как я не пила, была для всех "скорой помощью". Одного из унитаза доставала, со вторым на улице мерзла, третьему водичку подавала, а четвертый признавался мне в любви!

Нелепые празднования Нового года © Пресс-служба "Нового канала"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: