Директора певицы Оли Цибульской жестоко избили в Киеве

Директору украинской певицы и ведущей Оли Цибульской позвонили неизвестные и назначили встречу. Злоумышленники анонсировали, что хотят обсудить детали выступления артистки на корпоративе мебельной компании. Адрес места встречи ему скинули СМС-сообщением. Когда Александр приехал на запланированную встречу, его жестоко избили.

Моего директора избили. Ему позвонили, сказали, что хотят мой концерт в каком-то празднике мебельной компании. Он приехал для переговоров, вышел из машины, к нему подошел один парень, потом другой. И они ему "наваляли" и убежали
рассказала знаменитость.

Когда мужчины скрылись, директору Цибульской удалось добраться до своей машины, после чего он вызвал "скорую". Медики констатировали сильные повреждения мягких тканей лица. Некоторое время мужчина пробыл в больнице, чтобы врачи смогли выяснить, не пострадали ли другие органы и насколько сильны травмы.

По словам Ольги, у них с директором не было ни с кем никаких конфликтов. В долги они также не влезали. Что стало причиной нападения для них неизвестно.

Зразу же после посещения больницы, Александр подал заявление в Бориспольское отделение полиции. Правоохранителям пока что не удалось установить личности нападавших.


Напомним о том, что совсем недавно DZIDZIO выписали с больницы после нападения. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также