Мистический триллер от Alina Pash: смотри новый клип Bosorkanya

Их любимое занятие – танцы при лунном свете. Днем – неотразимые красавицы, ночью они принимают пугающий облик. Босоркани – ведьмы из старинных венгерских легенд, дошедших до Закарпатья. Буквально "ночной кошмар" - от древнего тюркского слово basyrkan. Они способны управлять погодой, варить зелье из трав и наводить приворот.

Готовьте соль, петрушку, чеснок и страстные свечи. Bosorkanya – новый мистический триллер от Alina Pash уже в сети! Ночной ритуал, в котором на глазах у группы религиозных фанатиков разворачивается схватка темных и светлых сил – Ангела и Демона. На чьей стороне окажется главная героиня? В этом главная интрига нового видео.

Bosorkanya - лид-сингл из недавнего альбома Alina Pash под названием Pintea: Gory. Хлесткая, драматически выверенная песня, которую еще весной критики называли едва ли не лучшей композицией в дискографии Алины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Уже традиционно за экранизацию взялся французский режиссер и музыкант Натан Дэйзи – автор большинства клипов Алины. Для нового видео он привлек звезду шоу "Танцюють всi!" Вову Ракова и талантливого Мишу Макарова – украинского танцовщика и победителя Just Debout, всемирно известного парижского конкурса по уличным танцам. Черные одеяния, рясы, зеленые линзы и магически эффектное платье самой Алины – дело рук Валерия Топала – друга и соратника певицы. Мейк-ап артист Виктория Бессараб (обладатель наград в Голливуде) довершила образы, сделав их более точными и кинематографичными.

Важная особенность здесь – географические координаты, что появляются в конце видео. Внимательный зритель поймет, что ведут они в самое таинственное и мистическое место Киева – на Лысую гору. Именно там, в указанной точке, зарыт клад от Алины. Самые азартные и отважные кладоискатели, которые решатся на этот treasure quest, найдут особенные подарки и сюрпризы.


Напомним, недавно Alina Pash побывала возле дома "Зачарованных" в Лос-Анджелесе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также