Принц Гарри впервые прокомментировал слухи о вражде с принцем Уильямом

В СМИ давно ходят слухи о том, что в отношениях принцев-наследников британского престола, братьев Гарри и Уильяма произошёл разлад. Ходят слухи, что  братья поссорились из-за вражды своих жён - Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Ранее никто из членов королевской семьи не комментировал эту ситуацию, но недавно принц Гарри дал публике понять, что в домыслах есть доля правды.

В документальном фильме "Гарри и Меган: африканское путешествие", который вышел на британском канале ITV, принц Гарри рассказал, что у них с братом действительно случаются недоразумения, однако он очень любит Уильяма и всегда будет считать его близким человеком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Неизбежно случается всякое. Но мы братья и всегда будем братьями. Конечно, сейчас у нас разные пути. Но я всегда буду рядом с ним и знаю, что он всегда будет рядом со мной. Мы не видимся так часто, как раньше, потому что мы оба заняты, но я очень его люблю
рассказал муж Меган Маркл.

По словам принца Гарри, слухи о его вражде с Уильямом часто рождаются "из ничего", поэтому, скорее всего, если между ними и есть некий конфликт, то он не серьёзный.


Напомним, недавно принц Гарри со слезами на глазах рассказал о своём сыне Арчи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также