Bad guy: Билли Айлиш подала в суд на фаната, который нарушил правила социальной дистанции

Билли Айлиш одна из самых известных исполнительниц мира, поэтому не странно что ее персона пользуется большой популярностью. Один из ее фанатов не смог отказать себе в удовольствии увидиться с кумиром и начал наведываться к ней домой, чем изрядно напугал семью звезды и спровоцировал судебный иск. Об этом сообщает издание TMZ.

Пернелл Руссо, именно так зовут сталкера, который приходил к 18-летней артистке 4 мая. 

Он позвонил в дверь и спросил у моего папы: "Возможно, я ошибся домом, но скажите — здесь живёт Билли Айлиш"?
вспомнила исполнительница.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впрочем, отрицательный ответ отца девушки не остановил парня и он начал ждать ее на крыльце дома, после чего охрана вывела его за забор. Настойчивости Руссо можно только позавидовать, ведь последующие несколько дней он пытался проникнуть в дом и все безуспешно. Больше всего Билли смутили не поступки фаната, а то, что во время пандемии коронавируса он находился на улице без маски, перчаток, чем подвергал опасности окружающих людей.

Полиция, в свою очередь, пыталась остановить и задержать нарушителя, впрочем, во время распространения COVID-19 правоохранительные органы не сажают в тюрьму людей, которые не совершали тяжелых преступлений, а данное таковым не являлось. Именно это дало основание Айлиш обратиться в суд, который запретил сталкеру приближаться к ней ближе, чем на 180 метров.

Билли Айлиш © getty images


Напомним, Билли Айлиш запустила музыкальное радиошоу вместе с отцом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также