Дарья Петрожицкая призналась, какие подарки ей делает бойфренд

Весной этого года украинская актриса, певица и звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая заявила, что состоит в отношениях. С тех пор о таинственном избраннике было мало что известно, а девушка старалась не раскрывать подробности их отношений.  

Известно, что начале этого года Дарья Петрожицкая отдыхала в Египте, где закрутила курортный роман с парнем Алексеем. Их отношения переросли в нечто большее — со знакомства прошло полгода, а пара до сих пор вместе. Чем в свободное время занимаются влюбленные, Дарья рассказала во время съемок 11 сезона шоу "Хто зверху?" на Новом канале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главное для нас — быть вместе. Неважно, чем мы при этом занимаемся. В последнее время мы пересматриваем мультсериал "Рик и Морти" и кайфуем, — призналась актриса. — Можем просто сидеть несколько дней дома или пойти погулять куда-то.

Пара до сих пор наслаждается конфетно-букетным периодом — Алексей часто балует свою любимую приятными мелочами.

Он всегда делает мне сюрпризы и подарки. Это мелочи, но для меня суперсюрприз, когда с бухты-барахты дарят "Киндер". Я очень радуюсь! В последнее время он говорит: "Перестань есть сладкое" И дарит жвачки "Love is…" — он жует жвачку, а я собираю фантики,
— рассказала Дарья Новому каналу.

Смотри 11 сезон развлекательного шоу "Хто зверху?" этой осенью на Новом канале!


Недавно MELOVIN признался, что в 13 лет впервые влюбился в парня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также