Григорий Решетник с семьей выехал из Украины

Украинский телеведущий Григорий Решетник выехал с семьей из Украины. Об этом сообщила жена шоумена Кристина. Она опубликовала видео в Instagram.

Девушка рассказала, что они всей семьей пересекли границу с Польшей. Жена телеведущего отмечает, что это небольшой тур и они скоро вернутся домой. Григорий будет работать ведущим на благотворительных мероприятиях, чтобы собирать средства на ВСУ.

Супруги отметили, что за время войны эмоциональное состояние их детей ухудшилось. Особенно тяжело переживал все ужасы войны средний сын – Дмитрий.

Мы три месяца были с детьми в Украине под сиренами и прятались в бомбоубежищах. Мы знаем, что такое ужас, слезы и отсутствие сна. Наши дети сложно переживают войну – особенно Димуля. Мне казалось, что мы максимально минимизируем все страхи – говорим, что это игра такая, спуститься в подвал, рассказываем истории. Но слова Димули свидетельствуют о другом. Когда мы пересекли польскую границу, его первые слова были: "Урааа! Мама, теперь не будет никаких сирен и комендантского часа!" Хотя ненадолго подарили детям покой. Мы даже не ожидали, насколько для них это – важно,
— призналась Кристина.

Некоторые подписчики начали упрекать телеведущего в том, что он выехал из Украины. Григорий поспешил прокомментировать слова хейтеров, заметив, что как многодетный отец он имеет право выезжать из страны, а если бы он хотел уехать не ждал бы три месяца. Шоумен также заверил подписчиков, что они с семьей непременно вернутся в Украину через неделю.


Ранее Григорий Решетник показал ужасы войны на Житомирской трассе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также