"Она все правильно делает": Андрей Данилко высказался по поводу позиции Аллы Пугачевой

Андрей Данилко рассказал в интервью проекта "И Грянул Грэм", как он относится к украинским артистам, которые выбрали жизнь и работу в РФ. По словам Данилко, это их выбор, но понять его он не может.

Это их выбор. Я отношусь с пониманием. Я, конечно, это понять не могу по своим человеческим качествам, да, но с другой стороны я понимаю — это страх, они там живут. Наташа Королева — я понимаю почему… Она просто молчит, но дом.. это страшно. Я не осуждаю никого, я никого не осуждаю, но я это понять не могу",
— сказал Данилко.

В интервью также затронули поведение Аллы Пугачевой, которая не высказывает конкретно свою позицию по поводу войны в Украине. В то время, как ее муж наоборот публично высказывается о нападении РФ на нашу страну.

По поводу Пугачевой. Она все правильно делает. В ее случае, я вот смотрю, то очень многим я бы посоветовал лучше они молчали, чем говорили. Молчание — золото. Кто-то сказал, мне понравилось, по поводу Аллы Борисовны, кажется Артур Гаспарян, она так красноречиво молчит — все понятно. Я ее очень уважаю и когда я бывал в сложных ситуациях, поверьте мне… Я оцениваю человека по поступкам. Можно улыбаться, артист целуется, улыбается... а поступки? Есть вещи, я ей очень благодарен. Я ее об этом не просил, когда она за меня заступалась на "Евровидении". Пригласила меня, когда я вообще был запрещен для приезда. На открытии "радио Алла" мы выступали, их там всех парализовало,
— отметил артист.

Данилко добавил также, что первое вреемя после широкомасштабного вторжения РФ очень часто выходил в прямой эфир, но потом решил сделать паузу и уйти из медийного пространства. И рассказал, что его жизнь напоминает сейчас детский лагерь, когда он смог наладить свой сон, сбросить 14 кг, наладить питание.


Ранее мы рассказывали о том, кто из украинских артистов получил награды от Зеленского.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также