Группа Quest Pistols возвращается: долгожданная премьера песни "Ти неймовірна"

Культовая украинская группа Quest Pistols возвращается с премьерой видео на песню "Ти неймовірна". С релиза начинается возрождение оригинального состава супер-группы, в которую входят: Антон Савлепов, Константин Боровский и Никита Горюк. Это стало возможным в сотрудничестве с лейблом Papa music. Символично, что в этом году Quest Pistols исполняется 15 лет.

"Ти неймовірна" — это украинская версия хита, который знают и поют миллионы людей по всему миру. Впервые Quest Pistols исполнили на украинском "Ты так красива" в Варшаве на благотворительном концерте в поддержку Украины. Этот экспромт удивил публику, но аудитория сразу начала подпевать артистам. Видео фрагмент песни на украинском языке набрал обороты в Тик Ток. С того момента все ждали студийную версию "Ти Неймовірна".

Этим летом мы собрались вместе, чтобы проехать благотворительный тур в поддержку нашей страны. Мы были поражены реакцией украинцев, наших слушателей на такой реюнион, поэтому мы решили продолжить этот путь и записали несколько новых песен вместе и для вас. Концерты, встречи, друзья и воспоминания – это то, чего нам так давно не хватало,
— делится Антон Савлепов.

Quest Pistols © Пресс-служба

Мы довольно давно не работали именно оригинальным составом, но фидбек от слушателей после совместного тура и возможность наконец-то вернуть оригинальное название, вдохновили нас дать шанс этому неожиданному возрождению Quest Pistols,
— отмечает Константин Боровский.

Автором двух версий песни выступил соучредитель и музыкальный продюсер группы Александр Чемеров. На украинском песня приобрела более глубокое значение: это не только лирический манифест чувств к женщине, но и посвящение Украине. "Ти Неймовірна" – возможность вернуться в безмятежное прошлое, где не было войны. Ироническое муд-видео в стиле вайбер-открыток сопровождает песню и транслирует ностальгию по 2000-м, когда история группы только начиналась.

Вслед за синглом "Ти неймовірна" Quest Pistols готовят еще ряд релизов, среди которых будут как украинские версии легендарных хитов, так и новые песни.


Ранее участник самой популярной в мире группы BTS начал службу в армии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также