Wassabi мечтает о Барских

Певица призналась в чувствах, которые испытывает к скандальному «фабриканту».

Начинающая звезда Wassabi очень переживает из-за чувств Максима Барских к Светлане Лободе.

- Макс заинтересовал меня с момента первого появления на «Фабрике звезд-2», - делится впечатлениями Wassabi. - Мне нравятся харизматичные и бесшабашные парни, которые выделяются из толпы и всё делают не как все. Но я была шокирована чувствами, вспыхнувшими в нем по отношению к Светлане Лободе! Да, она известна и популярна, но ведь намного старше Максима!

Оказалось, что Wassabi не только ревновала Барских  к Лободе, но также сильно переживала за парня после его суицидного  поступка.

Девушка до сих пор сомневается, что попытка покончить с собой в прямом эфире на концерте была специально продуманным пиар-ходом.

- Я верю, что Макс был искренен, но не приветствую его поступка. Да, возможно, он сделал это под влиянием эмоций, но считаю, что резать вены – это плохой способ доказать свою любовь. Девушки, конечно, ценят отчаянных парней, но лично я ответила бы взаимностью Барских, если бы он совершил какой-нибудь подвиг ради меня вместо того, чтобы заливать сцену собственной кровью, - призналась певица.

Читай также