Козловский vs Wassabi?

Секс-символ нашего шоу-бизнеса и юная звезда носят одинаковые прически.

Виталий Козловский - молодой успешный исполнитель, ставший недавно Заслуженным артистом Украины. Wassabi - одна из самых модных и перспективных певиц, которая совмещает работу на сцене с учебой в школе. Что общего между этими артистами? Всё дело в прическах!

В феврале Козловский шокировал всех резкой сменой имиджа, обрезав длинные, ставшие «визитной карточкой» его сценического образа, волосы. Wassabi же с этой прической ходит с прошлого года - с тех пор, как началась ее творческая карьера.

По словам Виталика, на такое решение его вдохновили украинские и западные стилисты, которые посоветовали ему сделать кардинально новую прическу. Морально же Виталию пришлось готовиться к переменам заранее.

Wassabi тоже выбирала свою стрижку, последовав советам профессионалов. Не обошлось и без личного креатива певицы, которая поделилась со стилистом идеями по формированию своего образа.

Стрижку Козловского парикмахеры назвали именем певца - «Виталий», а вот прическа Wassabi имеет британские корни, и в мире известна как «Челси».

Интересно, ради чего эти два артиста выбрали одинаковые прически, которые соответствуют стилю «эмо»? Сейчас, например, актуально следовать и подражать этой молодежной культуре. Может быть, именно она повлияла на наших звезд?

 

Читай также