Меган Фокс «купила» лицо за $ 21 тысячу

Оказывается, до того, как стать самой сексуальной женщиной, звезда «Трансформеров» не раз меняла свою внешность с помощью пластических операций.

До звездного часа в Голливуде о Меган можно было услышать мало, она практически не снималась в кино и не была главной героиней глянцевых изданий. Лишь после выхода первой части «Трансформеров» о сексапильной брюнетки заговорили, и она получила звание едва ли не главного секс-символа современности. Меган отлично справляется с отведенной ей ролью, подогревая интерес к себе скандальными интервью.

Впрочем, своей славы Меган добилась не только врожденными данным и съемками в известном блокбастере, но и благодаря пластическим операциям. Конечно, нельзя сказать, что Фокс была гадким утенком до посещения хирурга, она лишь немного усовершенствовала свою внешность, потратив на это приличную сумму денег.

Актриса воспользовалась обычным голливудским рецептом: увеличила губы и грудь, немного подкорректировала форму носа и сделала несколько инъекций ботокса. Вся эта красота обошлась звезде в $ 21 600.

Сумму, которую Меган Фокс потратила на свою внешность, вполне можно считать хорошим капиталовложением, ведь сейчас актриса очень хорошо зарабатывает, пробивая себе дорогу в большое кино.

Читай также