Звезды порвали фанатов «Манчестер Юнайтед»

Украинские звезды-игроки ФК «Маэстро» в очередной раз доказали, что могут удивлять не только своим творчеством, но и спортивными талантами. В составе ФК «Маэстро» артисты шоу-бизнеса разгромили со счетом 2:0 фан-команду «Манчестер Юнайтед».

На поле сошлись фан-команда «Манчестер Юнайтед» и игроки-звезды из ФК «Маэстро».

 

Победа ФК «Маэстро» была бы невозможной без горячей поддержки группы поклонниц одного из игроков — экс-«фабриканта» Вадима Олейника. Девчонки скандировали «Оле-оле-Олейник — чемпион», пытаясь перекричать горластых солдат Президентского полка, которые явились поддержать фан-команду «Манчестер Юнайтед».

 

Автографы звездам-игрокам пришлось раздавать прямо на поле...

 

...что было не особо удобно, но чего не сделаешь ради поклонниц!

 

Не обошлось и без острых моментов: во время неудачного маневра один из игроков получил травму и долго не мог встать на ноги, подняв буквально на уши весь стадион.

 

Капитан команды звезд Фоззи, который в этот раз не вышел на поле из-за травмы, поддерживал игроков изо всех сил.

 

- Могло бы быть и лучше, честно, - горячился Александр Педан в ответ на поздравления с удачным голом. Педан отрыл счет матча, а чуть позже телеведущему вторил и актер Константин Косинский, забивший итоговый гол.

 

Под конец матча солдаты дружно скандировали «Оле-оле-олейник» вместе с девчонками из фан-клуба, а по завершению игры и вовсе побежали фотографироваться с игроками команды-конкурента.

 

Уставшие, но довольные игроки разъезжались домой...

 

...а некоторые разбегались — Вадим Олейник попытался проскользнуть мимо поклонниц незамеченным...

 

Но не тут-то было! Улизнуть от фанаток Олейнику не удалось.

На поле стадиона «Старт» отметились также и Виктор Павлик с подопечными артистами из группы «Павлики International», а поддержать своих коллег морально приехал также Сергей Притула с женой.

Читай также