Lady Gaga доказала половую принадлежность

Слухи о том, что звезда – гермафродит, развеяли ее поклонники.

Lady Gaga, скандальная поп-певица, в декабре прошлого года якобы призналась в своем блоге, что она – гермафродит. «Этого я абсолютно не стесняюсь, но и не трещу об этом налево и направо. Да. У меня есть и женские, и мужские половые органы, но я считаю себя женщиной» - так начинался пост звезды под ником L8d Gaga <3>. С тех пор не прекращаются дискуссии, какого же пола звезда, а особо любопытные стараются разглядеть получше ее тесные минишортики.

Вкупе с этой фотографией пост-признание звезды вызвал немало слухов

Поклонники Lady Gaga провели настоящее расследование и выяснили, что этот странный пост никогда не появлялся на официальных сайтах, принадлежащих певице. Кроме того, все гиперссылки ведут исключительно на посторонний блог, где и написал это заявление от имени звезды некто, прикрывшийся ником L8d Gaga <3>. Поклонники обратились к менеджменту певицы с просьбой опубликовать опровержение того скандального признания и предоставили доказательства.

Lady Gaga тем временем никак не отреагировала на деятельность ее фанатов, зато появилась на английском фестивале Glastonbury в провокационном наряде. Из-под ультракороткого платья у звезды болталось нечто, что снова подняло вопрос о ее половой принадлежности.

Что ж, Lady Gaga знает, как делать сенсацию, и вся ее карьера построена именно на этом.

Читай также