Лобода и Полякова зажгли на дне рождения

На первой годовщине клуба абсолютного отдыха Heaven звезды оторвались на славу.

День рождения клуба праздновали два дня, собрав самых частых его посетителей. Украинские звезды любят отдыхать в Heaven`е, потому на годовщине любимого клуба они отрывались, как в последний раз. К тому же некоторые селебретиз удостоились специальной шуточной награды Heaven Awards.

Светлана Лобода получила премию в номинации «Table Crusher» – за свою любовь танцевать на столах. В этот раз Света зажигала на сцене вместе со своими энергичными танцорами.

 

Во второй день Лобода вновь вышла на сцену Heaven, спев вместе с вокалистом house-дуэта Modjo – Яном Дистеля, приглашенным на торжество.

 

Не менее эмоционально праздновала день рождения клуба и другая красавица – Оля Полякова.

 

Обменявшись любезностями с Игорем Посыпайко…

 

...суперблондинка начала вытанцовывать на всех возможных поверхностях.

И сама, и с подругами...

 

Не могла пропустить такую шумную вечеринку и заядлая тусовщица Маша Фокина. Певица получила премию в номинации «Дасишь Фантасишь». Маша блистала весь вечер благодаря своей необычной шляпке в виде диска.

 

Удостоилась награды и светская львица Светлана Вольнова. Ее назвали «Лучшей соседкой», ведь квартира Вольновой находится буквально в нескольких кварталах. Но, кажется, в следующем году Вольнова получит награду Светланы Лободы – уж очень лихо она отплясывала на столах.

 

А вот девчонки из группы «Армия» перевоплотились в настоящих барменов. Певицы делали и наливали леденящий мохито всем желающим, позабыв о своей репутации «настоящих спортсменок».

Два дня празднования годовщины Heaven все присутствующие запомнят надолго.

Читай также