Таня Ширко: Не засмучена 2-м місцем

2 серпня 2010, 16:00

Юній представниці України не вистачило для перемоги в міжнародному конкурсі «Нова хвиля» всього лише одного балу.

Тетяна Ширко, 17-річна українська співачка, гідно представила нашу країну на міжнародному конкурсі «Нова хвиля» і мала всі шанси стати переможницею. Тані не вистачило для перемоги всього одного бала, у результаті чого вона посіла 2-е місце. Перше місце дісталося співачці з Вірменії Соні Шахгельдян, а третє - естонцю Уку Сувісте.

Два інших представники України - Іван Березовський і «Пающіє труси» - опинилися на 8-у і 16-у відповідно місцях.

Тетяна Ширко, за її словами, не лише не засмутилася, що не виграла конкурс, але навіть залишилася задоволена такими високими оцінками зіркового журі.

- Я абсолютно не засмучуюся з приводу того, що не виграла, що ви! Я взагалі не розраховувала на перемогу й дуже рада, що мене оцінили так високо, - поділилася з нами Тетяна Ширко. - Головне - я тепер знаю, в якому напрямку мені рухатися далі й продовжуватиму свою кар'єру.

За умовами конкурсу, Тетяна Ширко здобула не лише популярність, але й отримала приз 30 тис. євро, що, без сумнівів, допоможе юній зірочці в подальшій кар'єрі у своїй країні, а може, і за її межами.

Дивіться усі ексклюзивні репортажі конкурсу «Нова хвиля – 2010» на телеканалі «Україна».

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (28)

символів 999
  • Гость 12 років тому

    "Гість 1 год назад
    На вкус и цвет..Как по мне-никакая."


    - сам ты ГИСТЬ НИКАКОЙ) сидишь у монитора и даже понятия не имееешь насколько это талантливый человечек!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Татьяна очень харизматичная девушка, у которой есть голос и данные......!!!! Она молодец!!!! Ей должны были дать 1 место!!!!)))))) Она достойно представила Украину!!!!!!!
    А также достойно представил Украину, Иван Березовский!!! Все молодцы!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    значит конкурс себя изжил

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Новую волну смотрю уж какой год, наши в прошлом году были круче всех и в этот раз и Таня и Иван просто молодцы! Но сам конкурс ныне! С первого дня впечатление негативное, а судьи точно запродались, Валерия без Пригожина никому ничего поставить не могла, Агутин - вообще "великий" певец, Лайма - всем по 10 баллов раздавала чтоб не обижались, Меладзе совещались кого продюсировать чтобы деньги заработать и т.д. Паулс честно признался - ему это не интересно, АБ не приехала, значит конкурс себя изжил

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Танюша - огромная умница! те кто пишет, что она никакая, вы слышали овации после ее выступления в день закрытия? ей апплодировали лучше, чем победительнице!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Могилевской со своим свеньячим визгом -очень далеко-до Татьяны.Вот это вокал.Теперь в этой стране опять всё будет через задницу.Таня где-то пропадёт а на экране будут одни и те-же-Лораки,и т.д. и т.п.Вот изюминка с интересным вокалом и подачей-берите и творите-Украина.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Татьяна Ширко спела блистательно ...Она обладает прекрасным женственным голосом..На сцене держалась абсолютно, как настоящая артистка и никогда не подумала,что она ещё не совершенолетняя...И никто её не засудил...Время покажет...и Пугачёвой с Ротару не всегда давали первые места ...,а кто занимал и где они ,а эти всё поют...Татьяны любимое выражение : "Если тебе плюнули в спину - значит,ты впереди всех".

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    интересное такое всякое пишут))) знатоки однако. никакая, ничего интересного нет. только почему когда она поет то люди встают в зале и чувствуется дрожь по телу? эй, ценители высокого. разве не напоминает она кого то из высших эшелонов зарубежной эстрады?;)только потому что она наша может так и реагируют. а она действительно талант.считаю,что только человек который хоть что то в жизни смог создать или совершить подобное достоен судить. а так слушайте и наслаждайтесь. она не заслужила плохих слов

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Она была непревзойденна!Такой красивый голос и сама такая интересная.Ее надо на Евровидение!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гість 13 років тому

    На вкус и цвет..Как по мне-никакая.

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще
Зараз обговорюють