Філліп Кіркоров розкаявся в психіатричній лікарні (відео)

Найбільш обговорюваною темою в шоу-бізнесі зараз є скандальний вчинок відомого співака.

11 грудня 2010, 19:20
Шоубізнес
© flickr

В одному з шоу показали публічне каяття співака. Темою випуску програми "Пусть говорят!" стала сповідь співака, якого 29-річна Марина Яблокова звинувачує в нанесенні побоїв.

Напередодні Марина Яблокова звернулася до суду із заявою про порушення кримінальної справи щодо Філіпа Кіркорова за побої й образи. Артист спочатку відкидав всі звинувачення, а потім визнав їх і заявив, що серйозно хворий.

Філіп Кіркоров ліг на обстеження в психіатричну клініку Тель-Авіва. Там його відвідав Андрій Малахов і взяв у артиста ексклюзивне інтерв'ю.

Програму знімали не в студії, а в ізраїльській лікарні, де Філліп Кіркоров проходив обстеження. Перше, що можна побачити на відео - скромну палату неврологічного відділення і самого Філіпа Кіркорова в лікарняній піжамі - пригнічено, розбитого.

 


Кроме Эксклюзивное интервью с Киркоровым на video.tochka.net можно посмотреть другое видео онлайн

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (49)

символів 999
  • Натаниэль 7 років тому

    Ребята поймите!!!!!!! Вовремя перестаньте искать Справедливость, вы уже взрослые!!! Что это за школьная элита, все помнят как они чмырили богатых деток, что это за чувихи, девки, чмырихи??? Поймите что бесполезно искать справедливость любому человеку! Не ищите справедливость , вы уже взрослые, бесполезно! Вообще что есть люди что не имеют даже права заходить в центральные районы, если они с окраины! Запомните - не ищите справедливость никогда, если вы взрослые! А то будет как с Киркоровым!!! Примут за психа!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Лара2 7 років тому

    Он очень умный человек! Нагнал на себя пафосу - почти все фотографии людей в Интернете полны пафоса (вы сами можете посмотреть и убедиться), а вот чего прекрасные леди провоцируют певца? В этом возрасте нужно иметь смысл жизни в семье и детях, верности до гроба и шашлычках на природе, а не лезть под нос к звездам... Общественную систему можно сломать только изнутри! Есть у человека деньги, но реально это мало кого интересует, а интересно сделать из мухи слона (национальность, культура, одежда, поведение и т.д.) Вы посмотрите что в обычном женском коллективе творится и как делают из мухи слона. А показывать синяки - это личный выбор, есть много свободного времени и нет смысла жизни, чтобы устремиться вперед к хорошей земной цели, простой и ясной!

    Прокоментувати Мені подобається
  • таня 13 років тому

    филипп.честный.человек

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гість 13 років тому

    не выпускайте Филю с психушки!!!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость_Елена 13 років тому

    конечно пиар, да ну его, эту обезьяну!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Да псих он конченный! Давно ему в психушке и место да в смирительной рубашке! Крутой блин! Чушпан обыкновенный,возомнивший о себе х. з. чё! Чучело болотное!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    В России тысячи мужиков каждый день подимают руку на женщину .Ну да, не здержался, чтож убить теперь его за это?У всех бывает, все мы люди!А бабы, особенно журналистки,из мухи слона сделают.Нечего доводить мужика!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Это еслебы он в полицию попал, то тогда в прекид полисмена)))))))))))

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Хотите прикол! Я сам живу в Израиле . Могу всех заверить в том что одежда на нём та которую носят врачи больницы Тель ашомер . А ведь по идеи на нём должна быть одежда для пациентов! Для меня он выгледет как будтобы доктор психиатор у которого крышу сорвало. Плучается что в израильской больнице VIP пациентов положено в докторскую одёжку одевать......))))))))

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость_6725 13 років тому

    люди-вспомните себя,каждому из нас пришлось в жизни сожалеть о каком-либо поступке..

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще
Зараз обговорюють