Матіасу накручують голоси на "Євробаченні"

Екс-"фабриканту" та іншим його колегам по шоу-бізнесу допомагають завоювати місце серед представників країн на європейському конкурсі.

Вікторія Єгорова
Вікторія Єгорова
журналіст
14 січня 2011, 11:28
Шоубізнес
© Олег Батрак, tochka.net

Адміністрація офіційного сайту "Євробачення" в Україні провела детальну перевірку системи голосування, у результаті чого були виявлені непоодинокі випадки втручання хакерських програм, найбільша активність яких проявилася з середини грудня 2010 року.

Завдяки "ревним старанням" накрутчиків протягом усього часу роботи сайту близько 14 тис. додаткових голосів отримали учасники групи "Нексі". Шанувальникам Дар'ї Медової вдалося "допомогти" своїй фаворитці додати більш ніж 7 тис. голосів. Третє місце серед лідерів нечесного голосування посіли фанати Едуарда Романюти, які ощасливили його 5 тис. голосів. Також не вирізнялися порядністю шанувальники Джамали, Матіаса, Андрія Кравчука, Міки Ньютон та інших конкурсантів. 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (32)

символів 999
  • Вероника 13 років тому

    Ой, ну это даже смешно читать!!!!!!))))))))))
    Если бы у них были доказательства и у Леши было много голосов, тогда могли бы придумывать, а так...Они уже действительно не знают, как придраться к Леше!!!!!!!!!!!)))))))
    бегущая по волнам, согласна с тобой, точно!!!!!!!! Ахах!!!!!!!! Это так и называется!!!!!!!! Могла бы, с удовольствием бы написала эту статью!!!!!!!!!)))))))))))))))

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    да потому, что раньше небыло нормальных артистов на евровиденье! А сейчас есть нормальные голоса! поэтому не могут решить кто поедит! каждый пытается пробить место для своего фаворита!

    Прокоментувати Мені подобається
  • бегущая по волнам 13 років тому

    правильнее назвать статью- Гламурчик накручивает себе рейтинг за счет имени Матиаса

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гість 13 років тому

    Что есть неправильно в просьбе извинится перед артистом именем, которого воспользовались, почему это сообщение стёрли??? Нет желания признавать свои ошибки?? Так и не сомневались, что не дождёмся.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 13 років тому

    Виктория Егорова,тяжелый случай...!
    и где берут таких журналистов...
    вы опять подтвердили звание лживой желтой газетенки!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Воздух 13 років тому

    кто бы вам накрутил глаза на лоб! если вы решили опубликовать эту информацию,то будьте добры,без несправедливых,огульных обвинений! капец блин,нашли крайнего!
    все в нашей стране через одно место!
    хотя в некотором роде вас понять можно,если бы не имя Матиаса в заглавии,то сейчас бы здесь не было ни одного коммента! но ЭТО ПОДЛО!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • наталия -антигламурчик 13 років тому

    если здесь коментарии вытирают-напишем в других изданиях .гламурчик не единственное издание.тем более порядочностью здесь и не пахнет!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гість 13 років тому

    хватит лить грязь на Матиаса !!!ваше издание об этом артисте пишет только плохое,даже незаслуженное! сколько можно такое терпеть? как ни статья- так очередная гадость---читать противно!вы себя хоть немного уважаете?или вы испорчены навсегда?честное слово хочется дать в морду за такие статьи!

    Прокоментувати Мені подобається
  • женщин лучше не злить 13 років тому

    админы,нафига посты трете? что,правда глаза колит?
    вообще офигели!!! за такое обычно извиняються,а не удаляют комменты возмущеных людей!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • наталия -антигламурчик 13 років тому

    Вікторія Єгорова !а че про Джамалу в заголовке написать слабо?или в вашем жалком издании только Матиас должен быть плохим мальчиком?Матиас уже 2 месяца не участвует в этом конкурсе -а вы проснулись ,как бы успеть гадости написать...темы не знаете,инфы ноль -а зачем?чтобы писать такие статейки не надо разрабатывать тему--главное прилепить фотографию старенькую с прошлого отбора- и чужие цыфры-и готово!

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще
Зараз обговорюють