Джамала використовує скандал довкола "Євробачення" на свою користь

Претендентка на участь у міжнародному конкурсі прокоментувала останні скандальні події, пов'язані з "Євробаченням".

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
17 січня 2011, 13:52
Шоубізнес
© Володимир Шевчук, tochka.net

Днями співачка Джамала опинилася у центрі скандалу, який неабияк зіпсував її репутацію. Та не лише її репутація була зіпсована, але й репутація організаторів національного відбору на конкурс "Євробачення".

Дізнавшись про ці події, Джамала поспішила сказати, що не реагує на цей скандал і використає його собі на користь.

- Вибачте мені, ніяк не хотіла, щоб мій настрій вплинув на вас! Я з вами з усіма погоджуюся, і з кожним окремо!! Я вас дуже люблю! Ну я ж художник, використовуватиму смуток для проникливішого виконання сумних пісень на студії!)))) звісно ж, Smile))))) p.s. до речі, а статтю я не читала, не читаю жовтої преси! - дослівно написала Джамала на своїй сторінці в одній із соціальних мереж.  

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (10)

символів 999
  • Гость 13 років тому

    считаю Джамалу талантливой и перспективной. Если бы талант у нее отсутствовал -то ее персона не вызывала бы столько кривотолков и споров. Эмоции -признак интереса слушателей. Даже, если они не совсем позитивные. Надеюсь, у Джамалы все будет хорошо!

    Прокоментувати Мені подобається
  • таня 13 років тому

    у.джамалы.нет.таланта.к.пению

    Прокоментувати Мені подобається
  • Анти-фан 13 років тому

    В твоих словах нет логики Миг-5. "По началу Джамала была интересна, но сейчас - одно и то же. Тот же писк, так же орёт и сплошная показуха." Объясняю - это музыкальный стиль или другими словами - направление в музыке. Например, как Хеви Метал, Рок, Блюз, Рок-н-ролл и тд. Все эти вещи исполняются на повышенных эмоциях. Это не фоновая музыка, наподобие попсы, где можно слушать и заниматься какими-то своими делами, есть, читать книгу, спать, разговаривать. Энергичная музыка, должна заряжать энергией, на неё надо настроится. Когда Вит. Кличко выходит на бой, звучит рок. и это сразу настраивает на интригующий поединок. Если бы он выходил, под песни Киркорого - это была бы несуразица и безвкусица, не вызывающая эмоций. Джамала единственная у нас, поющая в стиле соло-рок. Поэтому, она ценнее, чем сотня попсовиков, не отличимых друг от друга.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Миг-5 13 років тому

    По началу Джамала была интересна, но сейчас - одно и то же. Тот же писк, так же орёт и сплощная показуха. А где музыка ? Где песни, которые любят и хотят слышать ? Что-ж только понты ?
    Поэтому я не поддерживаю Джамалу.
    А ее скандал - это плевок в лицо всем, кто голосует. Люди стараются голосуют, а потом Джамала начинает накручивать роботами - и получается что мнение людей - это единичные голоса против тысяч накрученых. Позор.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гість 13 років тому

    А ведь заметьте - ни намёка на сожаление
    Как сказал бы доктор Лайтман - Вы лжёте!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Анти-фан 13 років тому

    Надеюсь, Джамала будет петь в том же стиле, что был до песни Смайл. Смайл - это уже не то, хотя, для показа разнообразия вокальных данных, пойдёт.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гість 13 років тому

    До чего люди злые и завистливые. Джамала оригинальная и очень талантливая, что не дает покоя посредственным звездочкам. Так уж у нас повелось - давят лучших и чистят дорогу себе.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гість 13 років тому

    ясное дело,она уже в скандальчик и клип сняла,каза драная.

    Прокоментувати Мені подобається
Зараз обговорюють