Сергій Сосєдов знову вирішив виділитися і розповів, що саме він наполіг на тому, щоб Ігор Кондратюк взяв Олега Кензова в шоу.
- Саме я наполіг на те, щоб Кондратюк взяв Кензова в свою команду, він дуже сумнівався, але все ж прислухався до мене, - гордо заявив Сосєдов.
Але на цьому його полум'яна промова на адресу Кензова не закінчилася. Сосєдов заявив Кондратюку, що Олег має стати № 1 в його групі «хлопчики».
На фінальному кастингу, співачка Лайма Вайуле теж просила Кондратюка взяти Кензова в команду.
Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!
Коментарі (126)
-
Гость
14 років
тому
-
Гость
14 років
тому
-
Гость
14 років
тому
-
Гість
14 років
тому
-
ryuliya
14 років
тому
-
Гость
14 років
тому
-
Гість
14 років
тому
-
Гість
14 років
тому
-
Гість
14 років
тому
-
Гость
14 років
тому
Показати щеКензов Победит!!!!!!!!)))
Прокоментувати Мені подобається (3 користувачам)Думаю нет, Романченко больше достоен победы чем Кензов. И так не понимаю кто за него голосует
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)Ну зачем вы брызжете друг на друга ядовитыми слюнями?Вам неведома пословица про вкус и цвет? Почему вы считаете,что ваше мнение - это истина в последней инстанции?Голосуйте за того,кто вам нравится и научитесь уважать мнение,которое отличается от вашего(я обращаюсь ко всем,кто тут демонстрирует злобную нетерпимость к чужому мнению)
Прокоментувати Мені подобається (4 користувачам)ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕ! ОЛЕГ! ПОБЕДИТ ТОЛЬКО ОН! ТОЛЬКО ОН!
Прокоментувати Мені подобається (3 користувачам)Оргазмирующие за Кензова и против Романченко опять лошадь-песню подковывают да стихи орут .Рот себе своими стихами и мин**тами еще не порвали?!
Прокоментувати Мені подобається (3 користувачам)-
ryuliya
14 років
тому
-
Гость
14 років
тому
-
ryuliya
14 років
тому
Показати усі 16 коментарівКричит больше всего какая-то поклонница Кензова. Это началось со стихов про кудряшечки, ряшечки и т.д. ...и закончилось тем самым.
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)про мин**ты ты у нас кричишь....... в основном
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)С вашим контингентом нужно только так и общаться. "Достойный ответ???"...Да вы вообще не достойны достойных ответов. Сначала про мин**ты орут на всю страну, а потом обижаются на недостойные ответы.
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)Олег, Олеженька, дружок!
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)Грустит за тобою мой роток!
И постель моя давно грустит,
ждет, пока няша лошадь-песню снарядит...
Но пока Олежа на сцене все мычит,
дергается и рыпит...
А победитель найден удачно -
это ВИКТОР РОМАНЧЕНКО!
-
Гость
14 років
тому
-
Гость
14 років
тому
-
Гость
14 років
тому
Показати усі 8 коментарівМадам, Вам +500
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)Мадам молодец.....Мне тоже не приятно все то, что тут творится. Никто из них этого не заслужил.
Прокоментувати Мені подобається (3 користувачам)Зато вы, мадам, отличаетесь! Вы прямолинейны как ДВЕРИ, и назойливы как МУХА!
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)Кензов переможе!
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Витя, Витенька, дружок!
Прокоментувати Мені подобається (3 користувачам)Грустит за тобой свисток,
И спортзал давно скорбит,
Только Витенька не спит.
Он на сцене все орет,
Что оглохнет наш народ.
Победитель ведь готов -
Олег милый наш Кензов!
Я о Соседове была гораздо лучшего мнения как о профессионале. Считаю, Соседову должно быть как минимум стыдно за то, что он посоветовал Кондратюку взять безголосого и нехаризматичного Кензова. Может быть, Олег и хороший человек, но ОН НЕ ПЕВЕЦ. А вдруг Соседов таким образом хотел Кондратюку отомстить?! Тогда получилось, вполне!
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)-
Гость
14 років
тому
-
Гость
14 років
тому
-
Гость
14 років
тому
Показати усі 5 коментарівНизким я считаю ваши оскорбления, вы не можете знать интеллектуальный уровень и тем более биологический возраст голосующих за Кензова людей...........
Прокоментувати Мені подобається (3 користувачам)а как можно реагировать на подобного рода тупорылые комментарии??? Пусть автор поста пополнит ряды критиков. Вякает тут...Эти комментарии ничем не подтверждаються. Какая месть? Какое "соседов-кондратюку"?
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Я бы не стала, на вашем месте переходить на личное, это низко. А с выше написанным я согласна. Я. в принципе,понимаю, каким образом, ОЛЕЖА, оказался в финале, уж ооочень много, видимо, в нашей стране глупеньких,скорее всего, от лет 13, девочек,девушек, которые считают его "мужним красенем", и голосуют за него, а петь он не умеет.
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)Романченко,конечно хорош,но реально поздновато опомнился,что петь может...А Кензов молод еще, у него все впереди.Ну если выиграет Романченко 2 миллиона,он их потратит полюбому на что-нибудь эдакое,но не на карьеру...так и останется физкультуру преподовать ... а Кензов может выбиться на эстраду в свои 23 года,тем более желание и стремление есть...
Прокоментувати Мені подобається (6 користувачам)-
Гость
14 років
тому
-
Гость
14 років
тому
-
Гость
14 років
тому
Показати усі 6 коментарівслышала....и честно скажу я НЕ в восторге! орать я тоже умею. я тебе именно говорю спой и покажи , как надо, раз так так утверждаешь,что Кензов петь не умеет!!!
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)как надо? послушай РОманченко!
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)выдержит не ссы !!!! Если ты не считаешь его пение - пением, то тогда покажи как надо? и слова промолвить не сможешь ведь! Так что спать иди ложись деточка))
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)