Кіркоров знову почав скандалити з пресою!

Відомий співак подає в суд на журналістів телеканалу «НТВ».

13 лютого 2012, 09:00
Шоубізнес
© ТРК Україна

Зовсім недавно Філіп Кіркоров на своїй сторінці в Твіттері попереджав журналістів про те, щоб менше лізли в особисте життя і перестали перекручувати факти про нього і його друзів.

Співак погрожував судовими позовами і ось, артист вже подає в суд на журналістів програми «Максимум».

- Змушений заявити, що після програми на каналі «НТВ» програми «Максимум», що ображає своїм брудним наклепом честь і гідність мою і моїх друзів, я подаю до суду! І ще, поки справедливість не восторжествує і не будуть принесені публічні вибачення за наклеп, мені і моїм близьким людям - мене на каналі "НТВ" не буде! БАЧИТЬ БОГ! Я довго терпів! - написав Кіркоров в Твіттері.

Уитни Хюстон умерла: Первая реакция звезд шоу-бизнеса!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (14)

символів 999
  • Гость 12 років тому

    Правильно!!! Давно пора их заткнуть, а эту передачу и вовсе закрыть!!! Нет никакого уважения не только к Филиппу, но и вообще к людям!!! Желаю Киркорову победы!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Samanta23 12 років тому

    Киркоров хочет нового скандала?

    Нет, он просто хочет в очередной раз о себе напомнить. Все его притензии к каналу НТВ и программе «Максимум», высосаны из пальца. Каждый день преса и ТВ говарят об артистах и др. публичных людях, даже если это какий-то слухи, и что? Никто не обращает внимания на то, что о них где-то что-то сказали или написали, на сегодняшний день, это считается нормой, все публичные люди говарят улыбаясь: "Не верьте пресе, у меня всё по-другому в жизни" и т.д. в этом роде. Только киркоров бедный и несчастный, ая-яй обиделся так, что даже забыл указать причину, конкретно, что именно на него сказали в «Максимуме», ну это просто смехота. Не хочет
    чтобы о нём говарили, пусть уходит со сцены и все дружно, с удовольствием о нём забудут.

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 12 років тому

      Ты считаешь,что ненормативная лексика - это норма? Думаешь пишешь такие крутые комменты? Ограниченное ты быдло! Расширяй свой лексикон,твои афоризмы из прошлого века.Видимо ты сама старперка,рожденная в 70-х!

      Прокоментувати Мені подобається
    • Samanta23 12 років тому

      Слушай, сюда параличная!! Мне посрать что ты там вякаешь, можешь хоть посинеть, НО тебя это не спасёт от никчёмства и кривых извилин не прибавится, если бы ты была
      нормальная, то не усыралась бы за киркоровым!! Ты за него ж...пу дерёшь, даже тогда, когда он реально лажает, либо ты малолетка, ничего не соображающая, либо слепо-тупая дура фанатка, либо старуха, которая тащилась от него ещё по молодости, и по сегодняшний день сцышь за ним. Вывод один - в любом случае, ты недоразвитое существо, без личной жизни, и каких-нибудь на неё намёков, раз сидишь здесь и следишь за каждым комментом, чтобы не дай бог, никто слова плохого о твоём
      фанерном пиарщике филичке не написал! А это уже - маразм и дегенератство! Давай, начинай на меня п.......деть, только мне на тебя глубоко по х......й, ты никто и звать тебя никак. Адьёс жертва бракованого презерватива.

      Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 12 років тому

      А что же ты в такой великий праздник тратишь время на этого"бесплатного клоуна"? Правильно,это как раз тебе нескем пообщаться,на..уй ты никому не нужна с таким поганым языком!И гавкаешь как раз ты ,а не я,могла бы проигнорировать мой коммент раз тебе "пох на такие мелочи",так нет,ты должна ответить!Злобная и желчная тварь ты Саманта! Даром,что малолетка!

      Прокоментувати Мені подобається
    Показати усі 6 коментарів
  • Гость 12 років тому

    А в чем скандал? Пока никакого скандала не наблюдаю.А вообще,я к этому НТВ серьезно не отношусь,уже привыкла к их темам ниже пояса,а тема про геев это вообще их конек.Так что посоветовала бы Филиппу Бедросовичу довести начатое до конца и заставить их извиниться.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гість 12 років тому

    надо ,чтоб все уже подавали в суд на прессу ,меньше б свои пятаки мочили в чужые трусы.не преса ,а банда збоченців.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Кроме скандалов и судов больше нечем удивить?ПОМЕНЯЙ ВЕКТОР......!!!!!!!!!!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Он живой человек и естественно он также раним и ему обидно когда оскорбляют его близких. А скандала здесь нет. Я на стороне Филиппа. и полностью его поддерживаю.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    НТВ во многом переходят границу дозволенного,в той передаче была затронута ориентация Киркорова и Галкина.К чему такие делать такие компроментирующие сюжеты не пойму,свечку ведь никто не держал. Далась блин им личная жизнь Киркорова!Лучше пусть расскажут о личной жизни Путина...,да видно кишка тонка,вот тебе и независимое телевидение!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Подавать в суд - не значит скандалить, наоборот - самый цивилизованный метод решения конфликтов. Скандалит у нас теперь только пресса.

    Прокоментувати Мені подобається
Зараз обговорюють