Наташа Корольова зізналась, що робить уколи ботокса

Відома співачка не бачить в цьому нічого поганого

Злата Насіч
журналістка
2 квітня 2012, 08:00
Шоубізнес
© tochka.net

Популярна співачка Наташа Корольова любить епатувати відвертим вбранням.

А щоб завжди гарно виглядати, співачка використовує «уколи краси». Нещодавно Корольова зізналась, що коле ботокс.

«Мені ж 38 років! Нерозумно казати, що я цього не роблю, - заявила епатажна співачка. - Куди ж без ін'єкцій краси? У цьому немає нічого страшного!».

А ось пластичних операцій Корольова, за її словами, поки що не робила. «Якщо прийде час - тоді подумаю, - каже співачка. - Та я не впевнена, що до цього дійде. Моїй мамі за 60, та в неї така харизма, що ніхто не звертає уваги на її зморшки!».

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (5)

символів 999
  • Гость 12 років тому

    Ну песня голая,можно и не в таком дибильном наряде исполнить,артист, он на то и артист,что б голосом,эмоциями,движением передать,то,о чем поет.
    На концерте гр.„Градусы" при исполнении песни Голая,че голоые девушки ходят? Вкус он либо есть,либо его нет!
    Вот у Королевой его нет. Вкус это Ирина Понаровская,которая ни за какие пироги,подобно не одетнется и фигурка позволяет,в ее 104года)
    Повезло хохляцкой девочке,Николаева встретила,так бы горланила песни в кабаке на ридной Украине.Внеше обыкновенная упитанная хохлушка вечно борющаяся с лишним весом и с лицом пупсика.
    А то,что пела с температурой,так работа это ее, простые смертные на работу ходят и с температурой и с сердечными приступами.
    К сожалению в российском шоубизнесе,очень мало талантливых и красивых! Им ходу не дают(

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Задолбали всю страну---зазомбировали и задебелизировали-везде одна и та же гадость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Она не только слегка потасканная певичка, она еще и мелкая паскудница. Недавно, в угоду российским зрителям постебалась над украинским языком. Ты же тоже из этих мест, а уже забыла. Вот и мы тебя тоже забыли. Нет, не так. Мы на тебя тоже забили, так будет правильно.

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 12 років тому

      Гостю сверху---мне очень нравятся такие люди как вы- и я думаю в Украине многие так думают,но эти певички продолжают борзеть и бегать без штанов на публике -БЕДА!!!!

      Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 12 років тому

    Когда посредственная певица начинает стареть и становится никому не нужной --она как правило начинает раздеваться и сверкать своей старой задницей----неужели она думает что это ей поможет и вообще это кого-то интересует--странная история с этими подержанными певичками---как будто людям делать нечего--как следить за фигурой какой-то бездари--уж если охота--то вон сколько красавиц--на которых и смотреть приятно и слушать.Так что жалко эту дуру-!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокоментувати Мені подобається
Зараз обговорюють