Земфіра перестала спілкуватися зі світом через фанатів

Співачка жорстко наїхала на своїх шанувальників.

Злата Насіч
журналістка
7 липня 2012, 11:52
Шоубізнес
© facebook.com/zemfiramusic

Фанати Земфіри шоковані - їхня улюблениця оголосила їм війну! На своєму офіційному сайті Земфіра, яка нещодавно заспівала дуетом із Queen, написала розгромний монолог, звернений до шанувальників. Наводимо його дослівно.

- Давно вже хочу сказати ось що - іноді я читаю ваші коментарі, в соцмережах, блогах, нечасто – час від часу. і знаєте, мене часто зачіпає тон, ставлення. які ж ви фанати, що дозволяєте собі на мою адресу такі коментарі? я розумію, інтернет дозволяє все, але ви пишете в місцях, названих моїм ім'ям.

мені 35 років, я пройшла довгий і складний шлях, я постійно працюю над собою (ви це робите?), віддана своїй професії й маю право розраховувати на шанобливе ставлення. хоча б від вас. хтось скаже "це критика", але це не критика, це хамство. ніхто не зможе сказати мені в обличчя те, що дозволяє собі в мережі. свої міркування про фігуру, вбрання, манеру поведінки - це таке особисте, дозволене лише близьким.

це так нетактовно.

я не тішу себе ілюзіями, що можу на когось вплинути, але хочу повідомити, що мене це дістало, і я припиняю спілкування з зовнішнім світом - він занадто жорстокий, шкода, що ви (фени) його невід'ємна частина.

я не лялька, яку можна препарувати, я не шоу-бізнес зірка. прошу усвідомити.

Цікаво, що ж так дістало Земфіру - розмови про її худорбу й манеру вдягатися чи все-таки плітки навколо її стосунків із Ренатою Литвиновою?

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (14)

символів 999
  • Гость 11 років тому

    добрый вечер. земфиру можно понять такая уж у нее природа не будь такой и нет ее я перед ней приклоняюсь и она права какая вам разница как ест с кем спит блин слов нет

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Земфира, а мне то как жаль, что на работе неудовлетворенные жизнью климактерические тетки, которым энергию деть некуда, насилующие нервы каждый день, являются неотъемлемой частью моей жизни. С удовольствием не видела бы и не слышала их никогда. Но ,к великому сожалению ,деньги с неба не падают и в кармашек не складываются. У многих таких работ 2 или 3, плюс дети и муж-алкаш. Ежедневный стресс как неотъемлемая часть нашей жизни. С удовольствием тоже разорвала бы все связи с внешним миром, который зае*ал, но... куда от этих пациентов Кащенко денешься-то??? К сожалению, мы вынуждены с ними как-то взаимодействовать, хотим мы этого или нет.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Какая страхолюдина эта Земфира!!!! Кому она может нравиться???? Еще и на своих фанов наезжает - радовалась бы, что они у нее вообще еще остались. Вокруг столько молодых красивых звезд, кому надо это старое асексуальное нечто?

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      На себя сначала посмотри, прежде чем других осуждать! Сам(а) небось не лучше! Ты сам(а)-то, когда в последний раз в зеркало заглядывал(а)?
      Если она тебе не нравится, то это ещё совершенно не значит, что она не должна не нравится другим и нечего остальным навязывать своё мнение! Да и вообще нечего было тогда тут в таком случае писать и оскорблять её! Вот из-за таких, как ты Земфира и не хочет теперь ни с кем общаться! Умник(ца), блин, нашёлся(лась)!

      Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Комментировать глупости из Интернета, и давать им оценку - заведомо тупиковый путь. При всем моем уважении к Земфире, и ее мнению, считаю, что ей не стоит себя на это растрачивать, потому, что еще ни один из живших на земле не изменил наш жестокий мир. Мне очень неприятны хамство и бестактность по отношению к талантливым и уникальным личностям - Земфире и Ренате Литвиновой, и я переживаю, когда вижу как это их ранит.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Молодец, кто еще из звезд поставит на место хамоватых поклонников?

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      Я бы тоже так поступила! Земфира молодец! Поддерживаю её! Сама за себя не заступишься, никто не заступится! Время от времени и НАДО СТАВИТЬ ЛЮДЕЙ НА МЕСТО, чтобы знали его и как поясничать, особенно с творческой и ранимой личностью! Ай да молодца! Так держать! Я всегда за неё! Земфира, я "Всегда буду за тебя!" Люблю тебя такой, какая ты есть! Будь счастлива, дорогая! :-* :-)

      Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    вообще, она странная.

    Прокоментувати Мені подобається
  • oksana_ksusha_2012 11 років тому

    Нет.Любая звезда без поклонников-никто.Надо спокойно разобраться,что конретно сподвигло людей к таким комментам,что смущает людей,высказать свою точку зрения по данному вопросу,попытаться нормально обьясниться.А не фыркать на тех,кто слушает ее песни и ценит творчество.А если ей только Рената нужна,то все тогда понятно.Фаны не обязательно должны разделять точку зрения Земы по данному вопросу.

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      люди такие люди. в 35 уже пора понять, как устроены человеки и чего от них можно ждать.

      Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      Ну да, так " просто беспокоятся за любимую артистку ", что даже матом кроют. А о чем, интересно тогда, беспокоятся, когда пишут гадости об отношениях Земфиры и Ренаты Литвиновой, злорадствуя и опошляя все до абсурда

      Прокоментувати Мені подобається
    • oksana_ksusha_2012 11 років тому

      Тогда зачем ей вообще поклооники,если она не считает нужным с ними ни в чем считаться? Жить для себя и петь только для себя? Необязательно хамство.Иногда ее внешний вид просто вызывает тревогу,люди думают,что она анорексией больна,вот и пишут,потому что просто беспокоятся за любимую артистку.Все-таки склоняюсь к мысли,что людям надо все нормально пояснять,и тогда все ок будет.

      Прокоментувати Мені подобається
    Показати усі 4 коментаря
Зараз обговорюють