Елтон Джон захищає українських геїв

Музикант закликав покласти край гомофобному насильству в Україні

Злата Насіч
журналістка
15 липня 2012, 15:03
Шоубізнес
© прес-служба

Легендарний музикант Елтон Джон вирішив підтримати українських представників сексуальних меншин.

Співак публічно закликав покласти край гомофобному насильству в Україні. Таку заяву оприлюднив його благодійний фонд.

Виявилось, що перед своїм виступом на благодійному концерті в Києві Елтон Джон та його чоловік Девід Ферніш зустрілися з активістом Святославом Шереметом, якого невідомі побили за спробу організувати в Києві гей-парад.

Бути іншого кольору, іншої релігії або іншої сексуальної орієнтації – це ніколи не повинно вважатися злочином, - сказав Елтон Джон. – Ми всі – діти Божі. Ми всі заслуговуємо на шанс. І я закликаю разом з тобою, Україно, зупинити насильство проти геїв.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (8)

символів 999
  • Изабелла 11 років тому

    Пусть каждый человек любит кого хочет и живёт с кем хочет! Каждый имеет полное человеческое право на любовь и абсолютно ничего плохого нет в гомосексуальных отношениях. Все люди, которые осуждают гомосексуалистов просто гнусные гомофобы и это у них проблемы а не у гомосексуалистов. Пускай гомофобы лечат свои дурные мозги и головы и закроют свои рты и смотрят за собой!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Какой же у нас народ, морали нет вообще, ну выступил человек сказал свое мнение и все)) За чем приписывать политику, медицину к его словам?! если всегда воспринимать что-то нормальное в таком русле то украинский менталитет так и останется на низшем уровне!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    все чаще приходит мысль, что геи воспринимают мир сугубо через призму их анального отверстия. неужели в мире нет более насущных проблем? тра***тесь с кем хотите, но не популяризируйте это с голубых экранов. достали.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Элтон- человек легенда, но все равно это не дает ему право вмешивается в нашу политику по отношению к секс - меньшинствам. Это не естественно, мы должны размножатся и воспитывать детей

    Прокоментувати Мені подобається
  • Глас Народа 11 років тому

    В Украине геев нет, только пи.орасы: - в Верховной Раде, в банках, судах, в милиции, в медицине, торговле, и даже в Благотворительных Фондах....Но к нашему большому сожалению, их никто не притесняет....Вот бы уже какой-нибудь Элтон Джон удовлетворил всю эту шайку необычными половыми путями, можно с извращениями.
    потпесь - Глас Народа.

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гостья 11 років тому

      Слушай ты, Зглаз Гарода, чето ты прицепился к геям? Все Гомофобы сами латентные геи и боятся себе в этом признатся. Так что, не свисти лучше!

      Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    и какого этим Элтонам и Джонам не трахается у себя дома....В Украине более насущные проблемы стоят, люди за копейки горбатятся, едят химию, не имеют качественную и доступную медицину, а пе.рилам только и мысли про очко ....

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      ага! как будто все у нас в стране в шоколаде, только геев притесняют. Сначала пусть создадут человеческие условия для нормальных, а потом за п***в берутся.

      Прокоментувати Мені подобається
Зараз обговорюють