Санта Дімопулос та Володимир Самсоненко зняли кліп (відео)

Новоспечені чоловік та дружина перед весіллям зняли незвичайну відеороботу.

22 вересня 2012, 08:27
Шоубізнес
© Скріншоти tochka.net

Санта Дімопулос та Володимир Самсоненко зняли кліп, в якому розповіли про свою романтичну історію. Примітно те, що Володимир Самоненко в цьому ролику також спробував себе в ролі співака. Спочатку в цьому відео звучить голос Санти, а потім Володимира.
За сюжетом кліпу молода пара гуляє по Італії, нібито шукаючи один одного, а при зустрічі закохані не можуть одне від одного відірватися.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Скандал! Андрій Джеджула вкрав машину у Санти Дімопулос


Цей кліп презентували на самому весіллі Санти Дімопулос та Володимира Самсоненка.

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (21)

символів 999
  • Гость 11 років тому

    Санта сейчас по-настоящему счастлива, в отличии от отношений с Джеджулой, и кстати, в отличии от него, во многих интервью очень хорошо о нем отзывалась, а не так как он не знает что бы еще такого придумать. И тем более в чем завидность такого жениха как Джеджула, у которого вся работа заключается в ведении пошлых вечеринок, с его пошлыми шутками, темой секса, стриптизом, лобызаниями с незнакомими девками, счастье еще то, Джеджула влюбился в Санту, это видно, но он слишком самоуверен, раз рассчитывал что красивая девушка с фигурой и амбициями развиваться сядет дома и будет ждать его ночами с вечеринок, а Самсоненко поддерживает Санту во всех ее начинаниях, делая ее счастливой. И за что жалеть Джеджулу? есть эффект бумеранга-он раньше только тра...лся, не признавая чувств, и сам это говорил не раз, девок менял как перчатки, и вот когда сам полюбил по-настоящему в ответ его не любили так же, он получил то же самое, что раньше сам творил.

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      А то когда Санта встречалась, не знала, что он ведущий пошлых пионЭрских вечеринок?????!!!! ОНА ЭТО ЗНАЛА И СОЗНАТЕЛЬНО полезла к нему в постель, НЕ УПУСКАЯ ШАНС. Они познакомились на ДР его бывшей любовницы... ВСЕ САНТА ЗНАЛА.. и про его ковбойский опыт тоже. АНДРЕЙ ПРИЗЫВАЛ САНТУ ЗАНЯТЬСЯ РЕБЕНКОМ!!! а не сидеть дома!!!!!!!!!!!!!!!!Ладно был бы голос или талант, пластика или композиторские способности. Так поставив на чашу весов сомнительные вокальные данные с наполеоновскими амбициями и побыть рядом с маленьким человечком которому первые два три года жизни нужнее всего, она выбрала ночные клубы и поиск спонсора своей сольной карьеры...ЕСЛИ Б ОНА ДЖЕДЖА ЛЮБИЛА Б - ОНА БЫ ДОРОЖИЛА ИХ СЫНОМ И СЕМЬЕЙ. А Андрюха всегда был честен перед дамами..)) те с кем он развлекался тоже были с ним ради развлечения... гусарских подруг в жены не е...берут))

      Прокоментувати Мені подобається
    • А. 11 років тому

      а какая вам разница, как она ведет себя с мужем, сыном, вы прям знаете как они живут, кто кому что сказал....а то "андрюха всегда был честен перед дамами-вы еще напишите, что он ваш прекрасный знакомый))) "99% гарантии что автор поста девушка, почему-то поголовная у них тяга к обсиранию известных людей с комментами..."она вообще никакая, и некрасивая и не такая...", причем сами ооооочень далеки по по внешности и фигуре от тех, кото обсирают,

      Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    КАК ЭТО САНТА МЕНЯ БЕСИТ ЕЩЕ С ФАБРИКИ ЗВЕЗД,КАКАЯ ЖЕ ОНА ДОТОШНАЯ И ЛИЦЕМЕРНАЯ,ОНА ВСЯ ПРОПИТАНА ФАЛЬШИВОСТЬЮ И ЗАВИСТЬЮ!СНАЧАЛА ИСПОЛЬЗОВАЛА ДЖЕДЖУЛУ,БРОСИЛА ГРУДНОГО РЕБЕНКА И УШЛА НА ФАБРИКУ,ПОТОМ НАШЛА МИЛЛИОНЕРА ЛЮБОВНИКА И БРОСИЛА МУЖА,ПОПАЛА В ВИА ГРУ ТОЛЬКО РАДИ СВОЕГО ПИАРА ИСПОЛЬЗОВАВ МЕЛАДЗЕ,ТЕМ САМЫМ ПОДГОВОРИВ ПРОДЮСЕРА НЕ БРАТЬ В ГРУППУ ТАТЬЯНУ ВОРЖЕВУ КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫЛА ЗАМЕНИТЬ АЛЬБИНУ,НО С ПОМОЩЬЮ САНТЫ ЕЕ ТАК И НЕ ВЗЯЛИ!ТЕПЕРЬ ЕЙ ГРУППА НЕ НУЖНА ТАК КАК ЗА БАБЛО ЕЕ БУДЕТ ПРОДВИГАТЬ В СОЛЬНОЙ КАРЬЕРЕ ЕЕ БОГАЧ!ТЕПЕРЬ ОНА ПИАРИТСЯ СВОЕЙ СВАДЬБОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ВСЕХ САЙТАХ.ЕЩЕ ОБВИНИВ В КРАЖЕ АВТОМОБИЛЯ ЕЕ БЫВШЕГО МУЖА ДЖЕДЖУЛУ,КОТОРАЯ ОТДАЛА СВОЕЙ МАМАШЕ!НА СКОЛЬКО ЖЕ ОНА ПОДЛАЯ И ГРЯЗНАЯ,ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ ЗАМЕТИТ!...

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    САНТА ЧУРКА, КОТОРАЯ ПРОСТО БРЫЗЖЕТ ВОНЬЮ И ФАЛЬШИВОСТЬЮ! НУ Я ДУМАЮ САМСОНЕНКО ОДУМАЕТСЯ...ЛОХ! КОГО ТЫ ПОДОБРАЛ? ЧУРКУ ЭТУ! НАРОД А ЭТИ СЬЕМКИ, ВСЕ НАИГРАНО, СМЕШНО ! НО ОДНОЗНАЧНО СВАДЬБА СУПЕР.......БАБЛА ВЫКИНУТО........! Я УВЕРЕННА РАЗВОД ЧЕРЕЗ ГОД,ДВА!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    ФАЛЬШИВАЯ ДЕВКА!ПИАРИТ СЕБЯ СВОЕЙ СВАДЬБОЙ,ЧТО АЖ ТОШНИТ УЖЕ!ВОЗОМНИЛА ИЗ СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ ВСЕЯ РУСИ!О ВИА ГРЕ УЖЕ 100 ЛЕТ НЕ СЛЫШНО,ЗАТО ЧУРКА ПИАРИТ СВОЮ СВАДЬБУ НА КАЖДОМ УГЛУ!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Так себе клип, мужик что из зоны вышел, весь в наколках, фу...

    Прокоментувати Мені подобається
  • Анна 11 років тому

    я ничего не имею против Санты и ее уже мужа, НО как по мне, просто взгляд, как говорится, постороннего, мимо проходящего человека, она не искренняя, искусственная и честно говоря создает впечатление вообще поверхностного и скользкого человека, ненастоящая она, вот и все. Чувства наиграны, может это просто в клипе, а может и в жизни, ответ на этот вопрос знают, только люди, которые знают ее достаточно близко и долго.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    ДЕВКА ФАЛЬШИВАЯ! Я КОГДА СОТРЕЛ АНАТОМИЮ СЛАВЫ ПРО НЕЕ! ТАК ТАМ СРАЗУ ВИДНО ЕЕ НУТРО! А ВНЕШНОСТЬ У НЕЕ НУ НЕ АХТИ.....СИМПОТНАЯ НО ОНА ДЕТЕ ЕЩЕ.....

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    НА СКОЛЬКО ЖЕ ОНА ФАЛЬШИВАЯ,ВИДНО НЕ ВООРУЖЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ,НАШЛА СЕБЕ МИЛЛИОНЕРА РАДИ ДЕНЕГ,СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ВЛЮБЛЕННУЮ,ПОПАЛА И В ВИА ГРУ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ЛИШНИЙ РАЗ ПРОПИАРИТСЯ,КАКАЯ ЖЕ ОНА СТЕРВА!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    не понимаю почему люди выкладывают такие интимниые вещи в интернет,ведь все кому не лень могуть залезсть посмотреть позавидовать или обосрать то что очень важно ,не считаю что у них что--то серьезное,они играют на показуху что она что он,самопиар,нельзя такими интимными вещами загружать весь интернет,это ж твое личное и неприкосаемое как люди могут вот так?наизнанку всему миру?

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    тварь черно.опая! санта - чурка! мало того, что человек гнилой, так еще и чурка непонятная..какая там гречанка! она смесь индуса с чибуречной с украинской шал..ой! фу ну ни... в ней нет!

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще
Зараз обговорюють