
Ведуча шоу Х-фактор 3 Оксана Марченко на прямих ефірах завжди виглядає дуже феєрично.
- ДИВІТЬСЯ ФОТО: Оксана Марченко вразила своїм декольте
Але вчора телеведуча дуже здивувала своїх шанувальників несподіваним образом. У скромній білій сукні і з простою зачіскою Оксана більше була схожа на шкільну вчительку, ніж на сексапільну ведучу популярного шоу!
Утім, від своєї родзинки - глибокого декольте - Марченко і цього разу не відмовилась.
Яскравий фотозвіт із учорашнього ефіру шоу Х-фактор 3 дивіться прямо зараз на E-motion.
Хочеш знати всі подробиці шоу "Х-фактор 3" - тобі на E-motion.tochka.net. У нашій гарячій темі "Х-фактор 3" ти зможеш здивуватися багато чому!
Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!
Коментарі (59)
элегантный наряд
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Да понравилось))) тоже хочу такое платье)))
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Красивая женщина, платье эффектное
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Скромный наряд за ооооочень большие денежки! Но главное что скромно (для нас лохов)
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Боже,и чего только не начитаешься по разным сайтам!!люди,извините,но некоторые из вас откровенные идиоты!!Если каждое воскресенье не выходит передача о том,как Оксана перечисляет деньги больным или на больницы или на что-нибудь подобное,то это не значит,что сего факта нету вообще!!!!ОТКУДА вам известно какую жизнь она ведет ЗА сценой и шоу??Вы настолько вхожи в ее дом?-сомневаюсь!иначе бы не писали такие глупости!!Она очаровательная и красивая женщина,ведущая,которую обожают миллионы,ее популярность не сходит с чартов вот уже года как три и при этом она продолжает мило,по-доброму улыбаться людям,поддерживать их,делиться эмоциями,как на сцене,как за сценой,так и за рамками шоу!Вы просто ее не знаете,поэтому и пишите...А вот ,если бы познакомились,мнение многих повернулось бы на 180 градусов о ней!
Прокоментувати Мені подобається (9 користувачам)а пот теме статьи-платье шикарное,одно из лучших за все сезоны!!!Выглядела элегантно,утонченно и шикарно!Умница))
Вы с ней лично знакомы?
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)зайдите на сайт СТБ в раздел "ведущие" на страничку Оксаны и полистайте комменты.Там есть парочку очень интересных и подтверждающих вышесказанное
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)При чем тут жаба, дурка? Я про твой черный рот говорю.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Мое замечание для той "европейки" , которая говорит: ... что б вы свой рот не открывали..., а еще она говорит: я, мол украинка и ею останусь... Не напрягайся, "европейка", тебя за версту видно - кто ты и откуда. Из- за таких как ты, Европа и сторонится нас как чумных.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)жаба давит вас конкретно, поэтому вас сторонится Европа, а не наоборот, будьте по проще и в жизни и на сцене и люди к вам потянутся сами! Поверьте! А с таким отношением "ВЫ сидите и не напрягайтесь"!!!
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)ВОНА ЗАВЖДИ НА ВИСОТІ-КРАСА,ГОЛОС
Прокоментувати Мені подобається (6 користувачам)не всегда! Чаще всего - сиськи на вынос и обозрение! Кому это надо? Ей? Нах не надо, думаю!
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Ага,очаровашка лицемерная..
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)и ничего не лицемерная!!!она практически ко всем с теплотой и добродушием относится!!!
Прокоментувати Мені подобається (3 користувачам)заметны почти всем ее красота и воспитанность. Вы не замечаете, потому что вам зависть глаза застит.
Прокоментувати Мені подобається (5 користувачам)Так заметно всем...почти.
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)Перестаньте лить грязь на прекрасную женщину и мать Оксану Марченко,Ввас говорит злоба и зависть
Прокоментувати Мені подобається (7 користувачам)