Демі Мур знову впала в депресію через Ештона Катчера

Схоже, зірка ніколи не оговтається від розриву з молодим чоловіком

Злата Насіч
журналістка
25 грудня 2012, 18:31
Шоубізнес
© Getty Images

Родичі Демі Мур знову хвилюються за її здоров'я.

Не встигла актриса трохи оговтатися від розриву з Ештоном Катчером, як у неї знову почалася депресія. Приводом стало те, що Катчер сам днями подав на розлучення. Це глибоко шокувало Демі Мур - зірка майже нічого не їсть і знову стрімко худне.

- Демі дуже не хочеться проводити свята на самоті, - нарікають друзі зірки. - З другої кризи їй точно буде важче вибратися.

Дивіться також, як Альона Водонаєва підкорювала Америку.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (5)

символів 999
  • Ирка 3 роки тому

    Он очень непорядочный паренёк, пока она была ещё Мега популярная актриса относительно молода и свежа он ее влюбил, женил дабы повысить свой статус ибо его постоянные измены в итоге оказались не любовью ибо мужчина который любил он бы разбился в кизяк чтобы любимая простила, а этот разводиться побежал и сразу отношения к него с молодой актрисулькой , ну да прославишься за счёт Деми теперь можно и с молодыми отношения строить . Моральный урод ещё и зная, что ей больно у всех на глазах.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Все делают акцент на молодости супруга. А женщина просто любит мужчину... Сильные чувства мешают и выглядеть достойно, и вести себя так, как хочет толпа равнодушных зрителей. Дэми вылечит только время.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Чушь всякую пишут, только как два дня назад он успел подать на развод, как она уже успела и в депрессию впасть и также стремительно похудеть! Ерунда, только страсти подогревают, а на самом деле никто ничего не знает, что точно происходит, только эти двое.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Как только она не понимает, что не стоит гнаться за молодыми, она уже не молода, пора бы и успокоиться.....Сейчас она выглядит как выжатый лимон, жалко ее, не плохая актриса была.......

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    я бы на ее месте покупала себе мальчиков и развлекалась бы.мне кажется,что депрессия ушла бы быстрее.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Очень бы этого хотелось. Как по-мне Кутчер выеденного яйца не стоит. Просто Деми похоже не может жить одна, без мужа.Такая талантливая и красивая-жаль.

    Прокоментувати Мені подобається
Зараз обговорюють