Євген Огір помер у день концерту Тіни Кароль у Запоріжжі (відео)

Вчора відома співачка Тіна Кароль виступала в Запоріжжі.

Анфіса Злотна
Анфіса Злотна
журналіст
29 квітня 2013, 17:05
Шоубізнес
© tinakarol.com

Тіна Кароль радувала своїм виступом жителів Запоріжжя, а в цей час її чоловік помер. Подейкують, у продюсера був рак шлунка.

Зараз шанувальники Тіни Кароль у соціальних мережах обговорюють смерть Євгена Огіра і не можуть повірити, що це правда.

Дивіться відео з концерту Тіни Кароль у Запоріжжі в день смерті чоловіка Євгена Огіра.

Смерть чоловіка Тіни Кароль шокувала весь український шоу-бізнес - читайте їх співчуття на E-motion.tochka.net

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (50)

символів 999
  • Маргарита Баканина 10 років тому

    У меня умерла мама от Рака желудка почти 3 года назад,я была беременной и намечалась свадьба.Знаете,в момент погребения тела в землю на небе выглянуло Солнце и стало так тепло и светло,в тот момент я улыбалась этому свету,т.к человек отмучился и Бог принял его к себе.Так и ситуация с Тиной,она молодец!Сильная женщина.Такими нужно восхищаться и гордиться.Не сопли на кулак мотать,а собрать всю волю в кулак и идти дальше по жизни с гордо поднятой головой.Рак-это очень страшное заболевание,не щадит никого и ничего.

    Прокоментувати Мені подобається
  • nikusik-gapula 10 років тому

    Боже люди у Вас совесть вообще имеется, хоть какая то... Человеку плохо.. а Вы её осуждает, и язык у Вас поворачиваться такое говорить.... Для Тины Важны были не деньки, как некоторые написали... она выступала для нас.. потому что мы её любим, и дорожим. так же она дорожила своим мужем, и дорожит сыном .... Тына добрый и открытый человек, в ней нету вот это го пиара...

    Прокоментувати Мені подобається
  • Алина 10 років тому

    кто вы такие что бы осуждать ее?она потеряла близкого человека так нет что бы поддержать ее вы ее осуждаете!чтобы не случилось нужна продолжать жизнь дальше если Господь Бог что то забирает он всегда дает что то в замен!в людей горе а вы сидите в своей норке обиженные на весь свет и гадите всех!перестаньте!будьте в конце концов людьми а не уродами!!!!очень сочувствую этому горю... держись Тина мы с тобой...!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 10 років тому

    ето большое горе а очень ей сучуствую держись тина жизнь продолжаеться....................

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Ну и люди, караул!!!! Хватить пачкать своей грязью всех подряд!!! Вы хоть знаете, сколько стоит пребывание 1 дня в клиниках Германии???? Глупцы, которые пишут том, что Тина "отплясывала" в день его смерти, даже понятия об этом не имеют...Тина молодец, держись ради сына, ты- настоящий пример для подрожания !!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Может он ее сам отправил чтобы не видела его муки,у меня тоже умер муж в 33 года, и он отправлял меня на работу я со слезами уходила и меня даже свекровь осуждала зачем я его бросила так что не нада осуждать.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Слушайте, вы все жестокие люди, что за ерунду злочтую тут пишите, осуждаете, а вы вообще знаете как сложно через это пройти, злейшему врагу не пожелала бы такой ужасной болезни!!!! Откуда вы знаете как все было? Самые страшные на свете - это ЛЮДИ, со своими злыми языками!!!!
    А Тине надо жить теперь дальше, работать в том числе, ребенка ростить, и ее появление в прямых эфирах Голоса, подтверждение того, что ей нужно жить ради сына, работать, потому как если сейчас отказаться от всего, засесть дома с истериками, так можно и тронуться умом, а также потерять себя в жизни!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    Для тех, кто не осуждает: просто поставьте себя на место Жени Огира- тебя отправили врачи домой умирать, а жена усвистала на концерт

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 11 років тому

      Да, чисто по-еврейски получилось. Концерт, читай деньги у неё важнее. Если в прямых эфирах "Голоса Краины" появится, то лишний раз подтвердит написанное...

      Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 11 років тому

    У меня вопрос: почему Тина не была с мужем в его последние дни? Нельзя было отменить концерт?

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гість 11 років тому

    Александр Шварц-Москалев! Пойми ты своей шварцмоскалевской башкой: учёные-онкологи всех обманывают из-за денег, из-за научных планов-2013-2030. Огира лечили израильские и немецкие врачи-онкологи, которые обязаны выполнять должностные инструкции. Хирургия (как правило), химиотерапия и облучение - неадекватные методы лечения онкопатологий. Рак победить - учёных-онкологов посадить. Ванга - не аферистка. Прорицатели реально существуют (Деяния 16:16). Библия никого не обманывает. Ферромагнитная Теория-2006 Канцерогенеза / Ferromagnetic Cancer Theory (Medical News Today).2013-2006=7

    Прокоментувати Мені подобається
    Показати усі 4 коментаря
Показати ще
Зараз обговорюють