Конкурс від Glamurchik: отримай квитки на концерт Сергія Лазарєва

Хочеш разом з Сергієм Лазарєвим провести вечір? Тоді тобі до нас!

Анфіса Злотна
Анфіса Злотна
журналіст
16 жовтня 2013, 17:21
Шоубізнес
© прес-служба

Щоб виграти квитки, вам потрібно написати, чому вам подобається Сергій Лазарєв. Найвідвертіша  відповідь буде оцінена, навіть дві найвідвертіші відповіді! Ті, хто стануть переможцями, отримають по 2 квитки на концерт Сергія Лазарєва в Києві.

© прес-служба

Нагадаємо, концерти Сергія Лазарєва відбудуться в таких містах:

17 жовтня - Харків (ККЗ "Україна") 19:00
18 жовтня - Донецьк (ДМ Юність) 19:00
19 жовтня - Одеса (Російський театр) 19:00
20 жовтня - Київ (Жовтневий палац) 19:00
21 жовтня - Дніпропетровськ (Театр ім. Шевченка) 19:00
22 жовтня - Луганськ (ДК Леніна) 19:00

Преможці  - lavanda20122012  и ropovaalena 

Перевіряйте свою пошту

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (25)

символів 999
  • Анна Эйбен 10 років тому

    Сегодня была на концерте Ани Лорак:)Сумасшедшая энергетика...шоу..вокал...И там был Сергей Лазарев...дуэт с Ани - шикарный!хотелось верить каждому их слову и движению...после такого дуэтного исполнения, захотелось продолжить и услышать Сергея на сольном концерте...спасибо за творчество!за качественную музыку!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Анна Эйбен 10 років тому

    Лазарев-Смеш....я как подросток, следила за их творчеством...песнями..они были как мои obsession...песня бель была как бальзам на мою душу...казалось бы, уже вкуснее дуэт труднее придумать...но..появился сам Лазарев...красивый...талантливый...и без Смеш, вполне понятный...Сергей Лазарев...даже более, лучший...столько лирических песен...которые хочется услышать вживую...кто придумал эту любовь, к Сергею Лазареву?:)Ю май Обсешшен:))

    Прокоментувати Мені подобається
  • Андрей 10 років тому

    Почему мне нравится Сергей Лазарев? Это артист, который на все 100 % отдается зрителю! Каждое его выступление наполненное эмоцией, отдачей, сумасшедшей энергией и любовью.Замечательные песни вместе с крутой хореографией создают отличное шоу, которое стоит увидеть! Я бы очень хотел посетить концерт Лазарева и услышать любимые песни живьем.

    Прокоментувати Мені подобається
  • ropovaalena 10 років тому

    Сережка, я хочу снова побывать на твоем концерте! Я узнала, что ты будешь на концерте Ани Лорак и все увидят тебя там, а я хочу увидеть тебя на твоем концерте! И прошептать тебе на ухо самое откровенное признание. И подарить совю любовь в цветах!

    Прокоментувати Мені подобається
  • aleksochka 10 років тому

    ну правда, а когда результаты?

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 10 років тому

    Сиреженька!! А я уже купила билеты на твой концерт в другом городе!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Ира 10 років тому

    Впервые я заметила Сергея Лазарева, как замечательного артиста, когда участвовала в проекте "Майданс". Нет, я и раньше знала о нем, но особо не следила за его творчеством. В Финале данного проекта, он презентовал свою песню "Биение сердца". Вот тогда, услышав как он поет, как отдается полностью публике, как сам получает удовольствие, кайф от того, что делает, -- кайф получила и я, сама того не ожидая. Вот так, потихоньку увлеклась творчеством Сергея Лазарева. На его концерты не удавалось попасть, а вот сейчас есть такая замечательная возможность! Очень хочу попасть на концерт, получить новые эмоции, вдохновиться артистом, извлечь что-то новое для себя и просто получить удовольствие от концерта! К тому же Сергей, ну очень

    Прокоментувати Мені подобається
  • Ира 10 років тому

    А вы хотите на концерт Сергея Лазарева?
    Відповідь: Впервые я заметила Сергея Лазарева, как замечательного артиста, когда участвовала в проекте "Майданс". Нет, я и раньше знала о нем, но особо не следила за его творчеством. В Финале данного проекта, он презентовал свою песню "Биение сердца". Вот тогда, услышав как он поет, как отдается полностью публике, как сам получает удовольствие, кайф от того, что делает, -- кайф получила и я, сама того не ожидая. Вот так, потихоньку увлеклась творчеством Сергея Лазарева. На его концерты не удавалось попасть, а вот сейчас есть такая замечательная возможность! Очень хочу попасть на концерт, получить новые эмоции, вдохновиться артистом, извлечь что-то новое для себя и просто получить удовольствие от концерта! К тому же Сергей, ну очень

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 10 років тому

    А че с рылом у этого мужика ? Он мутант ?

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 10 років тому

    А вы хотите на концерт Сергея Лазарева?
    Відповідь: его шоу-сплошной плагиат на вампира смотреть не интересно по одной простой причине- банально!

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще
Зараз обговорюють