Конкурс від Glamurchik: Стас Шурінс дарує квитки читачам

Потрап на круту вечірку на честь Стаса Шурінса та презентації його альбому.

Вікторія Єгорова
Вікторія Єгорова
журналіст
11 листопада 2013, 10:12

Прем'єра нового альбому Стаса Шурінса відбудеться 13.11.13 в київському нічному клубі Beton. У програмі живий виступ артиста в супроводі його соратників-музикантів і справжні емоції. Крім того, на концерті відбудеться прем'єра відеокліпу до заголовного треку альбому «Пока ты со мной»; кліп до цього синглу є лейтмотивом усього альбому. Для найвідданіших шанувальників відбудеться автограф-сесія.

Хочете потрапити на концерт? Тоді реєструйтеся на Glamurchik, пишіть у коментарях причину, з якої ви хочете бути 13 листопада разом зі Стасом Шурінсом, і вже 11 числа ми назвемо двох переможців, які отримають по два запрошення на презентацію.

Переможці: aleksochka и Linara Sweet

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (18)

символів 999
  • Linara Sweet 10 років тому

    Буду кратка в своем ответе.
    Пойду методом от противного: если я не буду участником этого события, я многое потеряю: потеряю ту атмосферу, потеряю живое исполнение с музыкантами, потеряю яркие, качественные (не просроченные) краски жизни. Ведь может именно этих эмоций мне не хватает для полного, удовлетворенного счастья...

    Прокоментувати Мені подобається
  • Аличка Зинченко 10 років тому

    Хочу ли я попасть на эту тусовку? Конечно же)
    Мне стыдно это говорить,но я ни разу не бывала на концерте Стаса в связи с расположением обстоятельств....
    Презентация первого сольного альбома-это грандиозное событие в карьере Стаса. В этот альбом вошли песни,которые в то же время и вдохновляют,и заставляют задуматься над своей жизнью. В наше время очень сложно добиться успеха,имея талант,но Стас не смотря на всё все-таки достиг успеха)Песни Стаса-это как полотно пронизанное нитями жизненных историй,образов...в результате, с этого полотна выходит очень красивая картина, которая так сказать заглядывает прямо в душу.А ещё) Я очень хочу встретиться со Стасом и получить диск с автографом на автограф-сессии)Вот) Мой монолог

    Прокоментувати Мені подобається
  • Кристина Фаустова 10 років тому

    А вы хотите попасть на эту тусовку? Почему?
    Відповідь: Потому что очень не хочется пропустить первый сольный концерт артиста, творчество которого столь близко мне... Потому что безумно хочется скорее услышать и увидеть клип на грандиозную песню "Пока ты со мной".
    А главное, потому что хочется испытать Катарсис от нереальной, космической энергии Стаса, пропитаться его искренностью, укрыв свою душу его переживаниями и пропустив через себя...!

    Прокоментувати Мені подобається
  • 2642 10 років тому

    Конечно же я безумно хочу на этот праздник жизни!!! Потому что слушать Шуринса живьем - это такое наслаждение для ушей, глаз, души и сердца) это незабываемо! Стас каждую песню пропускает через себя, как никто другой! вообщем, ВСЕ НА КОНЦЕРТ!)))) это будет очень круто!)

    Прокоментувати Мені подобається
  • Татьяна Григорьева 10 років тому

    Во-первых, очень уж хочется вживую послушать песни этого сладкоголосого красавчика.Во-вторых, лично взять автограф.

    Прокоментувати Мені подобається
  • nata1230507 10 років тому

    дуже хочу на концерт Шурінса бо мені подобається його пісні

    Прокоментувати Мені подобається
  • Ирина Котляр 10 років тому

    А вы хотите попасть на эту тусовку? Почему?
    Відповідь: Конечно же хочу!!!!Потому что, это не просто какоэто выступление, а ПЕРВЫЙ СОЛЬНЫЙ концерт, на котором действительно можно насладится всей многогранностью его души)) А еще хочу попасть, ведь наблюдая за его творчеством еще со времен Фабрики, грех будет не попасть на концерт!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Natali Pasko 10 років тому

    Хочу на концерт, так как мне нравятся его песни.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Саша Ермаков 10 років тому

    Хочу ли я на эту тусовку??а как же)))
    Каждая песня,каждый куплет,каждая строка,каждое слово из песен,автором которых является СТАС ШУРИНС..это по сути уникальные песни!)Пронизанные эмоциональными порывами и жизненными позициями!!!Побывать на концерте певца,танцора,композитора.можно сказать музыканта для меня не просто честь а уже сформировавшийся долг)))На самом деле та работа которую Стас проделал чтоб вот так презентовать свой второй альбом это огромный труд и силы!!
    В общем хочется выиграть в этом конкурсе и попасть на концерт!)Спасибо за

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 10 років тому

    Я этого приблатненного мутного фраерка у нас на центральном рынке видел. Он там лопатники отрабатывает.

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще
Зараз обговорюють