Жанна Фріске вирушила на лікування до Німеччини

Стало відомо, де проходить лікування Жанна Фріске

Кристина Шоміна
Кристина Шоміна
журналістка
20 січня 2014, 11:45
Шоубізнес
© tochka.net

Сьогодні на офіційному сайті Жанни Фріске з'явився коментар Дмитра Шепелєва з приводу хвороби його цивільної дружини.

Як повідомляє видання Starhit.ru, Жанна Фріске зараз вирушила на лікування до Німеччини в одну з найкращих клінік, де працюють видатні лікарі-онкологи.

Зараз Дмитро Шепелєв перебуває поруч із Фріске і всіляко підтримує її.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (7)

символів 999
  • Гость 10 років тому

    Дорогая Жанна. Ты нужна нам. Я очень люблю и обожаю. Ты сильная женщина и ты победишь эту болезнь.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 10 років тому

    Дорогая Жанна, посылаю Вам всю свою любовь и душевное тепло, надеюсь на скорейшее и окончательное Ваше выздоровление. Главное верить...., верить в себя, в окружающих и близких, верить в жизнь... Это всего лишь очередное испытание веры и человеческих сил. Человеку никогда не дается больше нежели он может превозмочь. По всему видно, что Вы невероятно сильный, очень добрый и безгранично светлый человек, а значит, не стоит бояться препятствия, надо продолжать жить сегодня, здесь и сейчас с любовью в сердце и ясностью в разуме. Все у Вас будет хорошо, ведь Вы только начинаете жить и Вам еще многое предстоит сделать для семьи, ребенка, мужа и людей, которые Вас обожают и боготворят. Желаю Вам огромной удачи, сил, мужества, мудрости и

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 10 років тому

    Жанночка! Я пожилой человек (за 80лет), но я знакома с твоим творчеством ,ты мне нравишься как певица, я смотрела шоу "Последний герой" с твоим участием. От тебя исходит только позитив! Ты сильная женщина!!!! Ты обязательно победишь эту болезнь! Пример-Дарья Донцова! Она молодец! И ты будешь молодцом! У меня нет сомнений в том ,что вернешься в свою семью, к Платончику здоровой!!!! Поверьте это будет так!!! ГОСПОДИ! Помоги Жанночке! Жанна! У меня было 4 инсульта, но я их победила с минимальными последствиями. Говорили,что не смогу освоить интернет,но пишу тебе в интернете. Главное-хотеть и все получится!!!! У тебя все получится!!!!! Я верю и ты верь. Не замыкайся на болезни, общайся с людьми. Больше позитива!!!!!! Все будет хорошо! Поправляйся скорее!!!!!! Удачи тебе!!!!!! Будь умницей,какой была

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 10 років тому

    Жаннуля,любимица моя! Все будет хорошо, не волнуйся. Ты вернешься к Платончику здоровой!Я верю в это! Диме желаю сил,крепости духа. Его поддержка сейчас очень нужна Жанне. Родителям-здоровья в этот трудный для семьи час и веры в благополучный исход.
    Господи, исцели Жанну.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 10 років тому

    ГОСПОДИ, будь милостив! Помоги Жанне справиться с этим недугом! Верни ей здоровье! Она очень нужна сыну! Помоги, господи!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 10 років тому

    Как думаешь, как скоро Жанна Фриске пойдет на поправку?
    Відповідь: Жанночка,милая поправляйся!!!!!!! Я не буду определять срок ее поправки. Главное -поправиться!!!! Она поправится обязательно!!! Ее дома ждет сыночек! Это главный стимул для поправки! Все будет хорошо!!!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 10 років тому

    Очень жаль ее!

    Прокоментувати Мені подобається
Зараз обговорюють