Сергій Звєрєв показав фото Алли Пугачової в молодості

Сергій Звєрєв показав фото юної Примадонни

Кристина Шоміна
Кристина Шоміна
журналістка
24 лютого 2014, 17:00
Шоубізнес
Сергій Звєрєв © instagram.com/zverevserg

Сергій Звєрєв уже неодноразово розповідав про те, що Алла Борисівна Пугачова є для нього музою та ідейним натхненником. Примадонні російської сцени Сергій Звєрєв навіть присвятив пісню.

У своєму мікроблозі Сергій Звєрєв розмістив фотографію молодої Алли Борисівни і підписав її «Муза».

Сергій Звєрєв
Сергій Звєрєв © instagram.com/zverevserg

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (61)

символів 999
  • дашка 10 років тому

    Мне например не нравится, когда её осуждают, скорее всего это женщины, которые не могут вот так выглядить, как она, вот так жить, как она. И про операции эти космитические, которые она сделала, мне тоже об этом не приятно слышать миллион раз. Это право каждого человека, мы её любим и уважаем за её прекрасный голос!

    Прокоментувати Мені подобається
    • Гость 10 років тому

      Ей пора сделать операцию на мозгах)))))) Уважение она потеряла давно, вместе с пиаром)) и того голоса, кстати, у нее уже нет, поет под фанеру. Уходить надо вовремя и с достоинством, а теперь... чего уж там - Примадонна-Клоунесса, хавайте))))

      Прокоментувати Мені подобається
  • карина 10 років тому

    Мне нравится ее оптимизм, душевная стабильность, позитивная энергия. Она полна жизни, любви, света - и дарит их нам. Спасибо, Алла!

    Прокоментувати Мені подобається
    • вера 10 років тому

      Вот сколько знаю Аллу Борисовну и столько она мне нравится. Поверить не могу, что кто-то ещё её не любит, кому она может не нравится. Ведь неужели никто не помнит какой у неё замечательный голос был в молодости? Это сейчас у ней изменился, голос имею ввиду. А тогда такие песни она пела, вот сейчас даже если услышу по радио или по телевизору, то обязательно делаю погромче.

      Прокоментувати Мені подобається
  • юлия 10 років тому

    Ее песни не раз спасали от тоски, отчаяния. Действительно - в них наша жизнь, чудесная, печальная, смешная, нелепая. Думаю, фильм "Ирония судьбы" без голоса Пугачевой, проникновенного, чувственного, деликатно-интимного, не стал бы талисманом многих и многих.

    Прокоментувати Мені подобається
  • настя 10 років тому

    Пугачева, Алла Борисовна просто живет! Ей все равно, что вы о ней думаете, она честно и открыто живет. Мне интересно было бы если бы она сняла бы фильм про себя про свою жизнь и про счастливый конец фильма - точнее начало - два ее маленьких ребенка, у меня даже в голове сюжет обрисовался, как это было красиво!

    Прокоментувати Мені подобається
  • генка 10 років тому

    Быть сильной нелегко, быть известной еще сложнее. А еще и надо как то жить с грузом и бременем славы. Нелегко. Как бы ни говорили, что бы не делали, но вот знаете, я люблю таких сильных натур, уважаю позиции каждого. Таких как она мало людей, все больше приспособленцев и старающихся просто заработать.

    Прокоментувати Мені подобається
  • максим 10 років тому

    А ее задорные и шуточные песни раннего периода! Как они исполнены, сколько в них искры и задора! Посидим паокаем! Песенка про незадачливого мага , а то ли еще будет! или Все могут Короли!

    Прокоментувати Мені подобається
    • Никита 10 років тому

      В песнях женщины, которая поет, каждая видит себя, как ждет, звонит, жалеет, надеется, но всегда остается сильной женщиной! И не улететь ни кому с одним крылом..

      Прокоментувати Мені подобається
  • Леша 10 років тому

    Песни Аллы Пугачевы всегда, сколько я себя помню, звучали в нашем доме! Сначала с бобин и пластинок, потом с кассет, а теперь повсюду (телефон, компьютер, плеер и т. д.).

    Прокоментувати Мені подобається
  • Валерка 10 років тому

    Что еще хотелось подчеркнуть. Возможно, Примадонна эстрады уже не так часто выступает или ушла со сцены. Но старые записи так ностальгически проникают в душу, что хочется слушать и слушать ее голос под незабываемые мотивы музыки.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Данил 10 років тому

    Было время. Никого не интересовала ее личная жизнь - на первом месте был талант. Советская эстрада не знала равных. Да и сейчас, для многих Алла Борисовна остается одиозной личностью. Несмотря на современно технологические перемены в шоу-бизнесе, несмотря на время и годы.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Сергей 10 років тому

    Все просто в песне, как и в жизни! Талант моей любимой певицы с сильным характером неоспорим. И я, от всей души желаю Алле Борисовне долгих лет счастливой жизни! Спасибо за творчество, за песни!

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще
Зараз обговорюють