![Серьога](https://s0.tchkcdn.com/g-AwdqB0Q0awtTbtSpWnY5fA/11/249691/660x480/f/0/f56f3ed1fa9228fb84714f260c4bce6b_seroyga_09.jpg)
Популярний репер і тренер музичного проекту «Х-Фактор» Серьога вкотре висловлює свою особисту думку стосовно певних ситуацій, що відбуваються в Україні.
За допомогою соціальних мереж Серьога вирішив звернутися до Президента Російської Федерації і закликати його не пускати війська на «слов'янських родичів».
Пропонуємо тобі ознайомитися з листом-віршем, який опублікував Серьога на своїй сторінці в соціальній мережі.
(письмо Владимиру Путину)
товарищ Путин, весьма непутево идти войной на славянских родичей.
грешно отпускать и прощать сердюковых и греть на груди гадюк януковичей.
товарищ Путин, эта война не сделает вас новым маршалом жуковым
это давно не ваша страна, где вами уже пугают как жупелом.
товарищ Путин, сколько бы раз вы не били ляжки друзей о татами
война партизан – не спорт, не игра. урок истории в Афганистане.
товарищ Путин, пойдите на кухню выпейте кофе и после спокойно
позвоните лично в Балаклавскую бухту и отзовите российских воинов.
и все на улыбке, она вам к лицу почувствуйте себя Владимиром Познером,
и едьте на отдых, например в Пицунду. а солдат отзовите, пока не поздно.
товарищ Путин, я волнуюсь очень за эту страну, здесь растут мои дети
и спасибо вам за олимпиаду в Сочи. подпись. дата. ноль второе. ноль третье
Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!
Коментарі (113)
Как тебе обращение Сереги к Владимиру Путину?
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)Відповідь: А Крымчан спросил ,чего они хотят , выводить или не выводить ?может прокатился бы, да пообщался на Донбассе и в Крыму ,прежде чем писать хню,уважение пропало
Сергей является человеком,который идет туда,куда дует ветер,чтобы получить прибыль,это человек,который не имеет политической партии, ни одна страна,ни меньше культуру и нравственность,родившийся в Белоруссии.Он Работает,заработает и сохраняет свои деньги в российских банках и американец,но живет и работает то же в Украине,но он,не платит налоги и адрес регистрации в Крыму))... Как вы можете верить и доверять человеку,который не является искренним в его слова и действия?
Прокоментувати Мені подобається (9 користувачам)Ненавижу этого "простого парня с улицы", что дорос до "чёрного бумера", просто не выношу, потому что: 1. Бездарность - примитивные заносчивые тексты, шум вместо музыки; 2. Плагиат - откровенно нагло исполняет композицию одного западного исполнителя; 3. Суррогат - не люблю рэп, а в России есть только пародия на него, Серёга не самый удачный вариант; 4. "Понты" - слишком много дешёвого выпендрёжа, образ и речь как у быдла.
Прокоментувати Мені подобається (11 користувачам)Как тебе обращение Сереги к Владимиру Путину?
Прокоментувати Мені подобається (8 користувачам)Відповідь: Дураком был,а стал еще и подлизалой украинской.Он уже давно потерял уважение нормальных людей,пусть катится в свою Беларусь,откуда родом.
"Я первая била себя в грудь и кричала, что в Украине нет гражданской войны. Но нам нужно перестать стрелять в своих,"-сказала Лыжичко,хероиня майдана,не раз ездившая в сша за "печенькой".Даже до нее дошло кто и в кого стрелял,после того как побывала на Донбассе.
Зате до тебе не дійшло дури ,громадянської війни нема!!!Є війна між рашою та Україною!!
Прокоментувати Мені подобається (6 користувачам)........ Аллаха русским!
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)И слепим россиян из всех!
Ага, попались все враги на свете,
Тут кто то говорит на русском? Стой где стоял! Уже идем!
Друг!
Ты еще не россиянин?
Не хочешь быть убогой смесью?
Не хочешь предавать славян?
Не хочешь православных бить?
Кто во Христе твой брат?
И где твое спасенье?
Подумай - РУССКИЙ!
С нами БОГ!
в ополчении сражается много народа из разных стран,также как и в украинской армии,они все убивают друг друга в этой гражданской войне,но прицепились только к нескольким русским добровольцам,которые посчитали своим долгом защитить мирных жителей на востоке страны.И делается это намеренно советниками сша,чтобы поссорить наши народы и серега в этом тоже принимает участие.Позор!
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)гость, Це тобі Пукін сказав!Так чого ж там тільки в російській формі ходять?
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)ркрнг7оо, Российская форма это "горка 3" что ли? И в какий войсках РФ используют эту форму! Расскажи) "горка - 3" разработана ещё в СССР и сегодня её можно купить в любом охотничьем магазине. По твоей логике можно сказать что Донбасс воюет с США и СССР а не с Украиной, ведь гыборгы в натовской форме и с советской амуницией и оружием)))
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)...........
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Но брезжит все еще в конце,
Ведь был же тут великий Ленин, и был же тут великий Сталин,
Чем хуже ж Я - великий Пу?
Бала идея и похуже - построить коммунизм везде,
Но коммунизм уже не нужен, там денег нет, зачем он мне?
Ведь Я великий Новый русский!
Я и Массон и Новый я, и Русский и Великий тоже, еще богатый Я,
Украл нормально у народа, куда там всем.
Вот есть уж все у Пу, однако,
Зудит вот тут одна засада,
Мечта его не так выходит,
Из престарелого больного сна.
Любовь к России безгранична, Там тоже русские живут,
Хотелось бы начать оттуда,
Но мусульмане не дают!
Рожают больше мусульмане,
А русский люд совсем ослаб.
С такими темпами не будет,
Мечта из русских создана.
Что делать Пу? Кому молиться?
Теперь Аллаху, вот попал.
Аллах рабов приносит больше.
Исламский род сильнее стал.
Ура! Есть гениальное решенье,
Мы обзовем
Шоломов - Путлер захотел спасти Россию от Бандер,
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)А также Крым спасти от Укров,
И с ним Донбас от страшных духов и Украину заодно.
Еще спасти он хочет русских,
Там где их бьют и жутко мучат.
Фанатик жаждет русский мир,
И хочет дать спасенным миф.
Что будут жить они потом,
В достатке, сытости кругом.
И в этом новом сытом мире,
Он будет всех мочить в сортире,
Кто только что-то скажет против,
Насильно быть в таком болоте.
Везде порядок наводить пошлет кадыровцев следить,
Чтоб рабским русским не сбежать,
И в руки НАТО не попасть.
Прекрасный новый русский мир,
Везде мерещится больному.
По всей Европе, в Казахстане, Вы подождите, Вас спасем.
Под гимн совка и грохот пушек,
Раздавим всех кто не со мной,
Убьем грузин и украинцев,
Убьем прибалтов, молдаван.
УБЬЮ всех гадов кто не хочет,
Мой русский мир везде создать.
Больно, больно уже сознанье,
"Он будет всех мочить в сортире,
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)Кто только что-то скажет против,"
Странно,почему не "из сортира" пишут свои монологи эти придурошные - макаревич,немцов,серега,ксюша,...и всякая прочая нечисть земли русской?Да в России больше демократии чем в той же больной вашей любимой лживой америке.
гость, "Я первая била себя в грудь и кричала, что в Украине нет гражданской войны. Но нам нужно перестать стрелять в своих,"-сказала Лыжичко,хероиня майдана,не раз ездившая в сша за "печенькой".Даже до нее дошло кто и в кого стрелял,после того как побывала на Донбассе.
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)гость, А до тебе дури не дойшло.Війна між російськими військами та нашими!
Прокоментувати Мені подобається (3 користувачам)Как тебе обращение Сереги к Владимиру Путину?
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)Відповідь: WTF?
Как тебе обращение Сереги к Владимиру Путину?
Прокоментувати Мені подобається (3 користувачам)Відповідь: Товарищ репер, весьма непутёво,
Кормясь в России, кусать её за руки
Майданьте, Серёга, в Окраине словом -
Бандеровцы ценят подобные навыки:
Заскачут, как кони, закличками вашими
Воодушевляясь на новые «подвиги»,
А, впрочем, не быть Вам бандеровским маршалом,
И даже Артистом – безлики убогие….
Мы, репер Серёга, волнуясь очень
за эту страну, здесь растут НАШИ дети,
ВВ благодарны не только за Сочи -
За то, что дрожат, извиваясь, все ЭТИ!....
Серега в твоих словах присутствует истина!
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)