Єва Польна закотила скандал зі своєю четвіркою на шоу «Хочу до Меладзе»

Суддя серіаліті «Хочу до Меладзе» (канал «Україна») посварилася зі своїми підопічними

Кристина Шоміна
Кристина Шоміна
журналістка
31 жовтня 2014, 12:05
Шоубізнес
© Glamurchik

Хлопці з четвірки Єви Польної - Всеволод Мішуров, Дмитро Костюк, Дмитро Шихов і Денис Реконвальд - напередодні виступу на серіаліті «Хочу до Меладзе» не спали всю ніч і навіть пили заспокійливе. Всьому причина - конфлікт, який виник у учасників четвірки з їхнім наставником Євою Польною.

«Вона вибрала для виступу пісню, яка підходить їй, а зовсім не нам. Ми її не витягуємо, нам вона не підходить. При зустрічі на репетиції вона навіть наших імен не спитала. Ми не розуміємо, навіщо вона нас вибрала, якщо не хоче з нами працювати», - в один голос обурювалися хлопці.

Єва Польна була категорично не згодна міняти пісню, яку вибрала для спільного виконання з четвіркою. «Хлопці, кому ви цікаві? Це важливо для вас, а не для мене. Я хочу почути виконання чоловічого квартету, а не хор кошенят. І я вправі вибирати, в силу свого сценічного досвіду», - сказала Польна і покинула репетиційний зал.

Чи зможуть хлопці помиритися зі своїм наставником і виступити перед Костянтином Меладзе?

Дивіться 2 листопада, о 20:45, на каналі «Україна» в серіаліті «Хочу до Меладзе»!

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (17)

символів 999
  • Елена Шатрова 9 років тому

    Как считаешь, с Евой Польной сложно работать?
    Відповідь: Я под большим впечатлением от Евы, от ее поведения и отношения к своей группе. Зарубила ребята на корню, жалко их. Ощущение, что выставляла сама себя, идя по душам ребят. Вот подвернется такой наставник, и судьба твоя покосилась. Я раньше не знала " творчества" Евы. Вокал не ахти, а внешность, извините не для сцены. Одежда и макияж манерные, безвкусные. И при этом такое воображение о себе. Правильно парень спросил, зачем пришла на проект? Ответ прост- показать себя. Если даже отпустить ее внешность и творческие способности, пожалуй, и как человек она неважный. А Анечка- умница!

    Прокоментувати Мені подобається
  • ...... 9 років тому

    Как считаешь, с Евой Польной сложно работать?
    Відповідь: нет..у неё песни полный отстой !!! бедные пацаны ...сочувствую им очень

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 9 років тому

    Ева гавно!)

    Прокоментувати Мені подобається
  • 2467 9 років тому

    Это ребята наехали на Еву, Ева не причем! Она отличный наставник,и номер получился красивым, а те, кто думает на против,мне вам сказать нечего. Ева Польна очень талантлива! Это ребятам идея не понравилась,Ева то тут причем?! Ей ведь обидно!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 9 років тому

    Обидно что из-за евы польны ребятам не получилось толком показать свой талант она тупа за счет проекта попыталась пропиарить песенку свою которую могут слышать её ровесник но никак не поклонники бойзбэнда. Позор Вам ева

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 9 років тому

    Ну раз уж речь зашла. Против Преснякова ничего не имеею, мужик он нормальный, но наставник из него так себе. Даже не очень заметно по нему было, что расстроился когда его команда проиграла.
    Лучшие наставники все-таки это Сережа, Тимати, Полина, ну какие цели Аня преследовала, я не знаю, но в "Хочу к Меладзе" из нее наставница вышла намного лучше, чем в "Хочу в Виагру". Видимо критика в ее адрес положительно на этом сказалась. Только поменьше бы еще грудь пыпячивала, развод, все дела, это понятно, но намного лучше, стройнее, моложе она выглядела в первом выпуске, когда у нее все было закрыто.

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 9 років тому

    Дима Костюк большой молодец, как она так и они! Может, конечно, Польна и нравится кому-то, кто-то ее уважает, но по-моему она из себя вообще ничего не стоит. Дима правильно все сделал, я тоже не понимаю для чего она пришла на этот проект, ради пиара? Хотя да, ее нигде не видно, вот и решила напомнить о себе. Большая противная тетка, которой наплевать на всех, просто решила поиграть на публику. И конфликт их толком не показали, вырезали скорее всего самое интересное, чтобы Польну не позорить. Жаль, что из-за нее у талантливых ребят даже толком и шанса на победу не было. Лучше бы тогда вообще не выбирала, чем так...

    Прокоментувати Мені подобається
  • Неизвестно 9 років тому

    Как считаешь, с Евой Польной сложно работать?
    Відповідь: Ева-профессиональный исполнитель по своему направлению.Дело в том, что Ева-женщина и у нее репертуар другой.А эти парни они будущий бойз-бэнд.Просто надо было выбрать другую песню,подходящую для Евы и мальчиков,такого бы крупного конфликта не случилось бы.Просто надо быть терпеливым.И прислушиваться к мнению профессионала.А профессионалу нужно было учитывать мнение подопечных.В принципе,Ева не такой уж плохой человек,у нее прекрасный голос и харизма.

    Прокоментувати Мені подобається
    • Елена Шатрова 9 років тому

      Она им не давала права выбора, она предлагала песню под себя а не для всех. Она должна была дать возможность проявить себя в лучшем виде. А выставила только себя.

      Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 9 років тому

    Смотреть на нее противно, молочный поросенок в шляпке!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 9 років тому

    Ева - личность и шикарный артист, а имена сопляков она и так я уверенна знает, так как готовилась в работе. Они должны быть счастливы что у них есть шанс работать с таким артистом! Хоть бы цветы принесли поздравить!!! Дурачки малолетние

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще
Зараз обговорюють