Діма Білан відповів на скандальне звернення Тіматі

Співак прокоментував скандал навколо свого імені

Кристина Шоміна
Кристина Шоміна
журналістка
10 листопада 2014, 11:21
Шоубізнес
© instagram.com/bilanofficial

Співак відповів на звернення Тіматі. Діма Білан розмістив на своїй сторінці в соціальній мережі своє звернення до репера.
Наводимо його вам у незмінному вигляді:

«Хеллоу незаменимый «санитар леса»! Не ввязывался я во все эти сплетнические штуки, как бабка не ковыряюсь в жизни твое, не занимаюсь "нищенской ерундой" в виде собирания низостей! Вспомнил гениального Высоцкого "ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам" так вот я узнал тебя ты один из них!

Всегда думал, что сплетни - это удел психически неуравновешенных ,истеричных людей ,ну или тех кто всеми возможными силами пытается поймать последнюю удачу за хвост и пропиарить свой концерт! Давно заметил за тобой эту тенденцию ! Не считаю себя посланным богом, но вот ушлепком, как ты мне предлагаешь себя считать - не собираюсь!

Или ты забыл вашу тусовку,в которой и мне доводилось общаться в самом начале карьеры ! Дино мс47, ващекины , и я до потери головы влюбленный в вашу подругу из тусовки - Лялю ,проживший с ней 2,5 года ! Только вида не делай что не в курсе! А может тебе не дает покоя и тебе как то неудобно от того факта ,что еще в начале 2000х (20002-2003г) тысячных ты уже снимался в МАССОВКЕ моего клипа "ночной хулиган " в который я с айзеншписом тебя внедрил! ?!

Вот пишу и думаю какая же жизнь сложная у некоторых, что приходится до такого опускаться ! Я никогда лично к тебе с просьбами ни о чём не обращался,а вот твои звонки на тему - "Дима, давай запишем дуэт" я воспитанно и аккуратно отклонял не раз( не казался твой "художствнный "материал качественным и интересным ! Прости, не хотел обидеть! Если ты забыл или не знал ,что такое -бесконечные переезды по ночам ,гастроли ,концерты, переаншлаги ,съемки ,вечная занятость и незацыкленность на себе любимом , а желание творить и отдавать себя - просто замолчи и налей себе уЗбаГоительных..

Верю, что любовь зрителя, слушателя нужно заслуживать каждый день -адская работа! Не думаю ,а точнее почти уверен что твоя -очевидная - зацикленность на себе позволила хоть раз это испытать! Совести у тебя нет! Хоть Я и ненавижу всю эту сплетнически -пиарную чушню, которая видимо становится твоей основной профессией , и выворачивает при написании каждого слова сейчас ,как и недавно на концерте в Нижнем Новгороде в городе ,который стал пиком моей усталости! Пойду в душ! Надоело пи»

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (22)

символів 999
  • 3938 8 років тому

    укольчик ему зделали и не помогло иди поплачь в плечо родное
    ахахахаахахахах БАБА

    Прокоментувати Мені подобається
  • 3938 8 років тому

    билан ты баба голимая иди жопу подставляй

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 9 років тому

    Тимати проста урод он сам что пафонсну чувак а дима проста красаветц и поют супер евреи ни как не может спокоетца либа туда либа суда пусть сам что да делаеть а не не поливает грази других

    Прокоментувати Мені подобається
  • Svetlana Khamizova 9 років тому

    Что думаешь по поводу ответа Димы Билана?
    Відповідь: Дима, у талантливых и красивых людей всегда есть враги. Как сказал один умный человек, что не убивает нас, то делает нас сильнее, поэтому Дима, желаю тебе, чтобы бабские сплетни рэпера, это было самое страшное, что случалось в твоей жизни. Желаю тебе долгой и счастливой жизни!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 9 років тому

    Дибилан и Тимати - два урода :)))))

    Прокоментувати Мені подобається
  • JanUkraine 9 років тому

    Ну это ж типичные москали

    Прокоментувати Мені подобається
  • гость 9 років тому

    хорошо, что все они из рашистана и от нас далеко.

    Прокоментувати Мені подобається
  • гость 9 років тому

    Что думаешь по поводу ответа Димы Билана?
    Відповідь: тьфу!!! три дебила - детскийсад! позорище. Но, знаете что, если не учитывать, что тим позорный путлеровский прихлебатель, то он в этой истории выглядит получше других. яна-продюссер опозорилась своим постом, как первоклашка, а билан..ой, немогу, - кто там у кого в клипе снимался выясняет..15лет назад, что было. ПОЗОРНИКИ. Да и с кокаином все ясно, какая, нахрен, спина или что..за дебилов народ держат совсем.

    Прокоментувати Мені подобається
    • Лада 9 років тому

      Рудковская все правильно и грамотно написала, а ты как хотел, чтобы они не отвечали на оскорбления, Тимати не выглядит лучше остальных, а выглядит полным дебилом И Яна пояснила что и к чему и откуда ветер дует все подробно, с кокаином что тебе ясно, есть доказательства этому, экспертиза, а состояние такое может быть по многим причинам,если даже употребил что-то для энергии, то это еще не наркоман зависимый

      Прокоментувати Мені подобається
  • 3826 9 років тому

    Лучшая защита - НАПАДЕНИЕ! А что ещё этому наркоше Вите делать? Только нападать! "ОКЛИМАЛСЯ,Витёк?

    Прокоментувати Мені подобається
  • я 9 років тому

    Поддерживаю!!! Витька Билан как в воду глядел.Тимати редкостный урод, вместе со своей 2ух метровой молью. тима психически неуравновешенный, истеричный зацикленный на себе и своих гипертрофированных потаскухах

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще
Зараз обговорюють