![Океан Ельзы](https://s1.tchkcdn.com/g-0sBM9FM-WkpEe3rn1KFLMA/11/273877/660x480/f/0/52439852f8805a775e37f6153d80bfc6_u_kosfbhye4.jpg)
Знову українські артисти не дають спокою російським депутатам. На цей раз з ініціативи Сергія Обухова та Валерія Рашкіна, компартія просить заборонити концерти Андрія Макаревича і Океан Ельзи, Руслани та інших.
«Не зовсім адекватно реагуємо на постійні плювки і образи на нашу адресу не тільки українських політиків, але і якихось третьорядних співаків і співачок, які тим лише тільки й живуть, що роблять в нашій країні дуже навіть непоганий гешефт. Пора б уже почати поважати себе і прикрити цю антиросійську лавочку », - заявив заступник голови комітету Держдуми у справах громадських об'єднань Сергій Обухов.
Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!
Коментарі (85)
Опа в Гламурчике появились русские х..есоски)Всякие Виты, Насти, Лесечки, Ирины и всякое другое дерьмо которому скучно живется...
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Прикольно. Мне из текста этого маразматического коммуниста понравилось только то, что этот самый коммунист знает слово "гешефт". Таки да, человек знает о чём говорит.
Прокоментувати Мені подобається (10 користувачам)Надо макаревичу люстрацию сделать,а потом отправить к укропам
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)ой не надо макарушке люстрацию, коль давно уже прошла с ним кастрация. Слышно, что имея недвижимость в Крыму, уже давно там не был. Обещали ему по полной.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Не жид, А Ургант славянин?
Прокоментувати Мені подобається (8 користувачам)Ой не надо, пощадите убогого. Он уже сказал, что ежей есть всю зиму будет, шоб не гоняли его. В Крым боится ехать виноград есть, вот и выживает без денег в подмосковном лесу старый немощный жидок, выгнанный Ургантом.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Группа равно,а этот нафталином воняет пускай хохломордые слушают и платять за бездарность
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)На каждом концерте "Океана" аншлаг. Где бы ни выступали. Даже в России. Кто из российских групп может таким похвастать?
Прокоментувати Мені подобається (10 користувачам)Гость, Кругом "Аншлаг". А чо прутся в Россию. И так денег полно? Нищие на родине не платят за вой.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Какая глупость.Депутаты в России тоже рехнулись.Насколько я знаю
Прокоментувати Мені подобається (7 користувачам)"Океан Эльзы" любят в России.
Ты у нас в Москве живешь? О любви к эльзухе рассуждаешь? Они прутся, а никто билеты не покупает. У нас что не выступают приличные музыканты, чтоб мы всякое г--о посещали за бабки?
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Точно. Запрещайте. Сначала будут их подпольно слушать, а потом и коммунистов снесут в помойку.
Прокоментувати Мені подобається (12 користувачам)Даа ,правильно говорят,хохол из любого положения вывернется ,если Лорак в России-предатель родины,если Океан Эльзи-герой.Самим-то поняли????
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)Гость, Гость, пишет тебе твоя любимая Настя. Единственная женщина, что общается с тобой. Завидуешь бабам с тех пор, как я тебе перестала отвечать? Других так и нет? Ты с получки порножурнал купи, Если хватит после покупки целой бутылки (аж 2-литровой пива)
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Ирина, Ага, в Куршавеле. А здесь-то что делаешь, на Гламурчике? Деньги на Куршавель зарабатываешь? Слушай, а ну поприкалывай, как там на окружной Куршавеля? Глинтвейн дают или по-нашему - чай с баранками?
Прокоментувати Мені подобається (8 користувачам)Гость, ой. тебе только в Донбасе и отдыхать после огорода. А мы все бол ьше в Куршавеле на Новый год. И что, ты слышал, что бывают деньги?. Думаю, за консервы работаешь.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Такая оценка коммунистов добавит этим артистам больше популярности.
Прокоментувати Мені подобається (9 користувачам)у рашистов мозг давно разложен..
Прокоментувати Мені подобається (11 користувачам)Гость, Жри фасольку, чтоб пердеть. Будет чем брюхатко греть. Или ты хамон
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)с испанским вином попиваешь? Я-то пью просто Крымское шампанское.
Гость, Не, к тебе эта Солнышка не поедет. Она крутых мужичков любит. И чтоб ЧЛЕН был. Такое слово слышал? Да нет, откуда тебе о ЧЛЕНЕ знать. У тебя только прыщики водятся. А что, правда, тебе в пивном ларьке, когда мусор вынесешь, допить недопитое дадут. Ой классно. Вот бы всем девчаткам такого чувака. Даже слово налоговая знает. Правда трахает козу и жрет батон, но поговорить о мировой валюте ой может. А другого МОЖЕТ никак. На Черном море моожно твои болячки подлечить. Если бабло наберешь на билетик. В РОССИЙСКИЙ КРЫМ. НА РОССИЙСКОЕ ЮЖНОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ, ДА,тебе ж Макаревич (сам боится сюда ехать)разрешил у него в доме в Балаклаве пожить. Ждем, с. КРЫМЧАНЕ. Жалеющие тех, чья жопа замерзла без тепла и еды.. И шахтерских дотаций.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Гость, Бедный, все думаешь о многостаночнице? Мечтаешь о том, что твой малыш, никогда не стоящий, у кого-то получится поднять? Не, бородавки не встают. А сифилитические обрубки, просто жухнут. Не попробовав счастья. Импотент,вместо члена - сами знаете что.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Эти пусть в Киеве выступят. Там и таким порадуются. Как и помощи для нищих. Это России ничьи деньги и жрачка не нужна. Все свое. А Этим подачки подают, а они тащутся.
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)Иришка, Ира, Вы тут глупости, простите, пишете.Какие яблоки? Их что, бесплатно раздают? Бесплатно убогим только в мусорном бачке подарки. Пусть научится радоваться, когда лижет обертки от колбаски и огрызки. На что гостю надеяться?. Неработающий, без образования. Ну где-то спер комп и что?. Ни охрану, ни магазин, ни работу, ни жену не приобрел. С Кобзоном решил потягаться. Новый Миша Япон.. (засранчик)
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Гость, Спасибо, милый! Ты сейчас, наверное, в итальянском ресторане с красоткой. Хоть бы раз с собой на тусовку позвал. Ведь классный же и знаменитый. Как я завидую твоей популярности.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Иришка, Приятного аппетита. Не забудь говном путинским всё приправить. В Кацапстане утверждают, что лечебное оно.
Прокоментувати Мені подобається (10 користувачам)