Анастасія Приходько на своїй сторінці в соціальній мережі Instagram поділилася, як провела святковий вечір.
«Сьогодні в Старий Новий Рік проводжаю хлопців батальйону "Айдар" на фронт! Бережи Вас Бог !!! Повертайтеся з перемогою! Слава Україні!» - написала Анастасія Приходько.

Всі найяскравіші та найцікавіші новини дивись на головній сторінці жіночого порталу TOCHKA.NET
Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!
Коментарі (74)
Украина, остановись, что ты делаешь? Ты детей своих, как пушечное мясо, на смерть посылаешь! Ладно Приходько, дура, но неужели нет здравомыслящих людей у вас в стране? Посмотрите скольких вы на смерть отправили...ради чего, ради олигархов? Вы умом тронулись...
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)Ну почему в моей великой украине себя показывают чеченки, мерзкие жены турков. ватниковские дуры? а? Приходьки. Лораки и все остальные. Глюкозы от ваты, лоракм от турции и настьки приходьки от ростова и чечни. А надька мейхер, королева наташка и верка галушко вы чьи? Сегодня. кому поможете и за чьих детей переживаете?
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)не истери, нет уже никакой великой украины, продали - за апельсины, за печеньки, за безвизовый режим с ЕС, а на сдачу получили - гражданскую войну и распад страны на куски
Прокоментувати Мені подобається (3 користувачам)Гость, а разве украина вообще когда-то была великой?
Прокоментувати Мені подобається (2 користувачам)Узкогалазая, дай моим детям бесплатно мандаринов и хурмы. И прощу я тебе все татушки и Нурика. А еще бойцам АТО отправь сухофруктов и теплой одежды. И не смей. Никогда не смей обнимать наших мужей и сыновей. Не смей пиариться на нашем горе и наших бедах. Патриотка. А своего хачика ты в АТО отправила, как мы своих близких? Чеченка гадская. Путинская подруга.
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)А чего она без цигарки?
Прокоментувати Мені подобається (5 користувачам)Деньги кончились))
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)если бы не война о приходьке никто и не вспомнил, а так пригодилась(( ну ничего надеюсь все это безобразие прекратится и ее все забудут в том числе и Гламурчик))
Прокоментувати Мені подобається (8 користувачам)а я надеюсь, что её не забудут, когда всех виновных в сегодняшнем кошмаре судить будут.
Прокоментувати Мені подобається (3 користувачам)Предложение: собрать в 4 мобилизацию 100% членов Свободы, Ляшка, Самопомощи и прочих и отправить всем составом в АТО. Желательно в одно место (Донецкий аэропорт подойдет), И там их или взять в плен или если хотят к небесной сотне. Отдельным батальоном послать депутатов и уряд!
Прокоментувати Мені подобається (7 користувачам)Как ты относишься к Анастасии Приходько?
Прокоментувати Мені подобається (4 користувачам)Відповідь: Спасибо ей за поддержку! Бойцам она необходима!
Аэропорт в Донецке взят, украинским военным (киборгам) дали коридор для вывода оставшихся в живых и раненых на украинскую территорию...прочитайте слово КИБОРГ наоборот
Прокоментувати Мені подобається (4 користувачам)У армии Новороссии появилась военная авиация. В распоряжение ополчения Луганской Народной Республики поступили штурмовики Су-25 и несколько учебно-тренировочных самолетов Л-29 «Дельфин», которые могут быть использованы для нанесения ударов по наземным целям.
Прокоментувати Мені подобається (5 користувачам)Талантлив народ Донбасса!
Прокоментувати Мені подобається (3 користувачам)"А кому луди-и-ить, пая-а-ать! Самолёты починять!"
вот брехуны,кого им сбивать этими самолетами?Галок с деревьев?
Прокоментувати Мені подобається (0 користувачу)А летчиками будут дедушки с метлами..Очередные басни для обвинений!Ха!
Мобилизации НЕ БЫТЬ! Люди, подумайте о своих детях! Кроме вас, они никому не нужны!
Прокоментувати Мені подобається (3 користувачам)люди верят президенту и укроСМИ...моГилизации быть!
Прокоментувати Мені подобається (4 користувачам)Гость, Ах, обмануть народ не трудно...он сам обманываться рад!
Прокоментувати Мені подобається (1 користувачу)