Потап отправляется в тур по Украине с участниками проекта «Голос.Діти»

23 апреля в информагентстве УНИАН состоялась пресс-конференция в связи с запуском масштабных гастролей «Потап. Діти»

Кристина Шоміна
Кристина Шоміна
журналістка
25 квітня 2015, 11:52
Шоубізнес
Потап і діти

Проект «Потап. Діти» организован продюсерским центром Потапа и Ирины Горовой «MOZGI Entertainment» при поддержке телеканала «1+1». В туре участвуют полуфиналисты и финалисты второго сезона проекта «Голос.Діти»: Анна Комякова, Екатерина Манузина, Поллианна Рыжак, Марк Коваленко, Никита Трондин, Михаил Царь, Богдан Темченко, Екатерина Качановская, Иван Лесной, Анастасия Багинская, Руслан Асланов. Шоумен Потап, тренер проекта «Голос.Діти», под своим продюсерским крылом объединит участников шоу и в рамках тура выступит в качестве наставника, идейного вдохновителя и ведущего концертов. Тур охватит десять крупнейших городов Украины. Музыкальная программа будет состоять из полюбившихся хитов, звучавших в эфире шоу «Голос.Діти», а также Потап готовит сюрпризы – обещает неожиданные дуэты и совместную песню. Основная цель проекта «Потап. Діти» – дать возможность участникам воплотить свою детскую мечту, заниматься творчеством и профессионально расти, получив возможность выступить перед миллионной аудиторией. Идея проведения тура принадлежит Ирине Горовой, продюсеру «MOZGI Entertainment». 

– «Голос.Діти» очень успешен и популярен, – комментирует продюсер шоу Ирина Горовая. – Я присутствовала на съемках этого проекта и видела, сколько удовольствия получают дети от выступлений. Сцена – это сказка, поэтому мы решили продлить волшебство для деток и организовать для них гастроли по всей стране. В рамках тура «Потап. Діти» участники исполнят полюбившиеся песни для огромного количества украинцев, а жители нашей страны снова смогут насладиться незабываемыми живыми выступлениями юных вокалистов! Мы хотим подарить свое внимание всем деткам Украины, в том числе, будем сотрудничать с региональными детскими домами и приютами, приглашая их воспитанников на концерты. 

– Первым основополагающим фактором в создании тура стало мое участие в проекте «Голос.Діти», – рассказывает Потап. – Голоса детей – это настоящее откровение, источник чистых эмоций и самая искренняя надежда на светлое будущее! На проекте я переживал за каждого участника, я смеялся вместе с детками во время подготовки веселых номеров и рыдал, когда они исполняли лирические композиции. А сейчас эти настоящие эмоции увидеть вживую может вся страна благодаря проекту «Потап. Діти»! Неудержимая детская энергия требует выхода, поэтому тур «Потап. Діти» станет площадкой для реализации их талантов и творческих амбиций. Этот проект сможет помочь юным артистам проявить себя и стать новым поколением потрясающих талантливых украинцев. Мы верим, что дети и музыка объединят Украину, и сейчас такие проекты как никогда актуальны и нужны каждому из нас!    

  Сами же юные артисты радостно и эмоционально отреагировали на будущий концертный тур. Все как один заявили, что очень счастливы продолжить выступления на большой сцене: новость о том, что планируется всеукраинский тур, стала для них сюрпризом.

– Для нас всех новость о начале тура – большая радость. Мы все мечтаем почувствовать себя взрослыми артистами и для этого готовы работать днем и ночью. Ради такого дела я готов пожертвовать даже летними каникулами, - поделился финалист проекта Ваня Лесной.

– Для меня тур – это второй после проекта «Голос.Діти» шаг в жизнь настоящего артиста и возможность получить бесценный опыт, – добавила Поллианна Рыжак.

  К слову, музыкальным продюсером тура стал Руслан Квинта, а креативным продюсером – Олег Боднарчук.

  Запись пресс-конференции можно посмотреть на сайте УНИАН.

График тура «Потап. Діти»:

– Полтава – 15 июня 
– Харьков – 16 июня
– Днепропетровск – 17 июня 
– Запорожье – 19 июня 
– Херсон – 20 июня
– Кривой Рог – 23 июня 
– Черкассы – 24 июня 
– Одесса – 27 июня 
– Киев – 28 июня 
– Львов – 29 июня 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (10)

символів 999
Показати ще
Зараз обговорюють