Анастасія Приходько про появу Лорак в Україні: "Не пускайте сюди національних зрадників!"

Анастасія Приходько емоційно висловилася щодо виступу Ані Лорак в Палаці Україна

Анастасія Барська
Анастасія Барська
журналіст, копірайтер
16 листопада 2017, 10:36
Шоубізнес
Анастасія Приходько © instagram.com/prykhodko_official

Виступ Ані Лорак викликав шквал емоцій і коментарів. І це очікувано. Після конфлікту, в центрі якого опинилася Ані Лорак, вона не виступала в Україні більше трьох років. А тепер вона з'явилася на сцені Палацу Україна. Тема щодо Лорак знову була піднята, і не тільки користувачами Мережі, але і артистами.

Заслужена артистка України Анастасія Приходько різко висловилася на адресу влади за те, що вона впустила Ані Лорак. Вона написала емоційне повідомлення з приводу Лорак.

Щоб не спотворити слів автора, пропонуємо тобі ознайомитися з повною версією тексту:

Напевно, я свою промову почну російською мовою. Чому? Зараз поясню. Вот сидит такой себе паренек где-то вдалеке, очень хочет измениться и быть частью истории Украины. И вот он переходит на украинский язык, начинает изучать историю Украины, становится волонтером, ездит на фронт, потом идет в добровольцы. Возвращается радостный, что выжил, что он может, что у него получилось, начинает строить эту страну... И тут на концерт, спустя 4 года войны, приезжает замечательный артист Российской Федерации, который в свое время предал народ Украины и уехал туда. И он такой – да ну на х*й, зачем мне это все, поеду я в Москву на заработки, раз так. У нас с ними соглашения, поезда ездят, самолеты летают через Минск… Неважно, автобусом можно доехать, машиной. Зачем мне этот украинский язык, зачем я потратил столько времени? И так будет происходит все дальше, дальше, дальше… У меня только один вопрос – почему вы это позволяете? Объясните! Люди, которые строят эту страну, начиная от таких как я, артистов, которые отказались, заканчивая волонтерами, медиками и людьми, которые стараются улучшить жизнь друг друга. Без вашей участи. Просим только одно, бл*ть, да не лезьте вы к нам! Сделайте минимальное, что мы вас просим, не пускайте сюда национальных предателей! Вот вы их пускаете… Ну, не забирайте хотя бы у нас нашу страну и нашу историю. Вы же всячески показываете как можно ее предавать, унижать. Зачем тогда людям меняться, если вы так делаете… Они же все равно опираются на вас. Вы же управляете, якобы, страной. Так какого х*ена они сюда ездят на четвертый год войны? Объясните мне! Десять тысяч пацанов погибло, десять тысяч. Сколько семей разрушено, сколько домов разрушено? У нас нет Донецка и Луганска – у нас "ДНР" и "ЛНР", у нас Крыма нет, бл*ть, а вы их пускаете. На каком основании, зачем вам это надо? Вы… просто неописуемые люди, как бы это мягко сказать. Просто потом не удивляйтесь, когда народ придет к вам. А он придет. Вы сейчас ходите по лезвию. Народ и так злой, а вы делаете все для того, чтобы ситуацию усугублять.

В самому кінці вона додала, що дуже просить, щоб був прийнятий закон з приводу гастролерів.

ЧИТАЙ ТАКОЖ:

Нагадаємо, що названі імена найвпливовіших жінок світу. Хто зі знаменитостей потрапив до рейтингу найвпливовіших жінок світу? Читай за посиланням.

Всі найяскравіші та найцікавіші новини дивись на головній сторінці жіночого онлайн-ресурсу tochka.net.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (3)

символів 999
Зараз обговорюють