"Королева Харькова 2018": Марина Ярославская подарила зрителям выступление Макса Барских

Супруга Александра Ярославского ранее сообщала, что удивит публику сюрпризом

tochka.net
tochka.net
автор
5 лютого 2018, 11:55
Шоубізнес
Марина Ярославська © instagram.com/sv_marinka

Зрители шоу, которые собрались в минувшую пятницу в оперном театре, неожиданно получили возможность послушать хиты украинского "звездного" певца Макса Барских, после чего просто "взорвали" социальные сети.

Напомним, что супруга Александра Ярославского (владельца группы DCH, экс-президента ФК "Металлист") в старших классах завоевала титул "Мисс Модель", в студенческие времена стала вице-Королевой Харькова, а в этом году согласилась войти в жюри проекта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В своей специальной номинации Queen of Charm (Королева Очарования) Марина Ярославская отдала предпочтение Екатерине Леонтович, участнице конкурса, которая выступала под № 5. Девушке достался приз от принадлежащего чете Ярославский люксового отеля Premier Palace Hotel Kharkiv – годовой абонемент категории Diamond в SPA-центр отеля, сертификаты на роскошный ужин в любом из ресторанов заведения и на право провести ночь в фешенебельных президентских апартаментах.

Катерина Леонтович
Катерина Леонтович © прес-служба

По окончании мероприятия в ХАТОБ состоялась закрытая вечеринка для друзей супругов Ярославских, где Макс Барских повторил на бис свою музыкальную программу. Как рассказывают очевидцы, after-party Марины Ярославской в Sky-лаунже Premier Palace Hotel Kharkiv (дискотечное пространство на 11-м этаже отеля с панорамным видом на центр Харькова) закончилась под утро.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999
Зараз обговорюють