Джамала зізналася, як розлучилася з екс-продюсером Оленою Коляденко

Співачка Джамала поділилася цікавими подробицями свого життя

Анастасія Барська
Анастасія Барська
журналіст, копірайтер
23 жовтня 2018, 15:00
Шоубізнес
Джамала © YULA

Співачка Джамала, яка нещодавно презентувала новий альбом "Крила", на сцені вже давно. Її добре пам'ятають по "Новій хвилі", пісні "Smile" і всі знають співачку як переможницю конкурсу Євробачення 2016. Артистка завжди відкрито ділилася історією свого життя, розповідала про свої злети й падіння.

А в інтерв'ю Анатолію Анатолічу Джамала розповіла про свою першу роботу. Вперше їй довелося працювати у 5 років. Тоді їхня сім'я дуже хотіла повернутися у Крим, а для цього їм потрібні були чималі гроші:

Чтобы вернуться назад в Крым из Мелитополя, папа начал заниматься голландскими тюльпанами. Он узнал, что тюльпаны - это тема, и начинал заниматься этим бизнесом. Он поехал в теплицу, учился там, пока на подсоби. Папа высадил в теплице огурцы, помидоры и тюльпаны. Но тюльпаны так пошли, это какое-то безумие. Тот дом, который мы купили в Крыму, если сегодня переводить на деньги, это какие-то безумные деньги. И он все это заработал тюльпанами за 4 дня 5-8 марта. И когда я стояла на рынке с этими тюльпанами, я всегда стеснялась. Он мне говорил о том, что мы должны вернуться, и это была мотивация. Я испытывала жутчайший дискомфорт, я не умею продавать тюльпаны, я маленькая, мне холодно, мы в 5 утра паковали эти тюльпаны, потому что их нужно сорвать при холоде, быть все время в холоде, потому что им нельзя тепла, и на каждую головку тюльпана надевать тоненькую резиночку, чтобы он не раскрылся. Это действительно адский труд. Так мы заработали первый капитал, на который мы вернулись в Крым. Цепочка такая, что очень важно было заработать эти деньги, чтобы вернуться в Крым.

Джамала
Джамала © YULA

ЧИТАЙ ТАКОЖ:

Зараз же Джамала заробляє своєю творчістю. І, як відомо, свою кар'єру вона почала разом з Оленою Коляденко, вона ж екс-продюсер артистки. Пропрацювали вони разом не так вже й мало, але прийняли рішення розійтися:

Мы расстались нормально. Я отдала большую часть премий, закрыла все расходы, которые были на меня потрачены. Когда не знаешь, в чем дело – дело в деньгах. Когда при расходе ты не закрываешь какие-то позиции. Мы закрыли все позиции, и я ушла с чистой душой и сердцем. Мы общаемся, когда встречаемся, можем спросить друг друга, как дела. Скажем так, отдельной встречи мы не ищем, но в целом мы не враги. Это самое главное для меня.

Зараз продюсером Джамали є Ігор Тарнопольський.

Джамала
Джамала © YULA


Нагадаємо, що Потап зізнався, як ставиться до Насті Каменських. Потап відзначив, що через особисті стосунки він вирішив допомогти артистці. Подробиці читай за посиланням.

ЧИТАЙ ТАКОЖ:

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999
Зараз обговорюють