Дружина Джеджули Санта стане «фабриканткою»

24 червня 2009, 16:05

Кохана відомого шоумена й мама восьмимісячного малюка вирішила підкорити Костянтина Меладзе своїм талантом.

Кастинг третьої «Фабрики зірок» («Новий канал») іще в самому розпалі, а ми не перестаємо дивуватися з його учасників.

Несподіванкою для всіх стала поява на дніпропетровському кастингу ще однієї відомої персони - дружини шоумена Андрія Джеджули - моделі й просто красуні Санти, яка вже давно випробовує свої сили як співачка.

Потрапити на «Фабрику» дівчина прагнула через музичного продюсера шоу Костянтина Меладзе. Адже він здатний вивести на орбіту шоу-бізнесу нову яскраву зірку. А Санта - не з тих жінок, які задовольняються тільки роллю дружини і мами.

- Я хочу випробувати свої сили, я хочу сама чогось добитися! - каже Санта.

Як зізнається конкурсантка, Андрію Джеджулі її ідея взяти участь у кастингу не дуже сподобалася.

- Але він поважає моє рішення, - каже дівчина. - Кожен із нас - особистість. Андрій каже, що кожна людина має право на помилку. Тобто він вважає моє рішення помилкою, але при цьому однаково мене підтримує й хвилюється за мене.

Незважаючи на те, що Андрій ставиться до рішення дружини несерйозно, Санті вдалося підкорити Меладзе і пройти в другий тур.

Красуня так рішуче налаштована, що готова на декілька місяців відправитися в Зоряний будинок і залишити свого восьмимісячного Даніеля під наглядом бабусь.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (81)

символів 999
  • Гість 14 років тому

    санта ти шеколадка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ти супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 14 років тому

    Почему Вы все обсуждаете ее,за то,что она бросила ребенка,она не бросила, дай Бог,чтоб все могли создать такие условия для своих детей,и это не значит , что она его не любит...Во всем мире люди работают,для того, чтоб их дети были обеспечены, а если сесть и сидеть вдома , и ничего не делать, думаю ребенку от этого не легче.А Все кто говорит, что-то против,извините, Вы ей просто завидуете,ведь у нее есть все:ум, красота, прекрасная семья, и не ищите чем бы ей нагадить.Научитесь уважать людей

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 14 років тому

    А вы просто завидуете,что человек имеет много хороших качеств!И к чему-то стремится и тем более есть возможность!

    Прокоментувати Мені подобається
  • Гость 14 років тому

    Правильно делает!Почему бы и нет?Красавица и моделька в прошлом!И очень скромная!Вперед и ещё раз вперед!Так держать Санта!!!!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • tochka_195532 14 років тому

    Дурачка!

    Прокоментувати Мені подобається
  • 14 років тому

    и кто поверит что она сама на фабрику пробилась после того, как с ней в номинации танцевал Влад Яма. Высокооплачиваемая и известная личность. Так что все там куплено было. Хотя для меня было неожиданостью (очень приятной), что Санта проиграла. Поговаривали, что мужу ее что-то не понравилось, и он с концерта раньше ушел. Как то не нашла информации об этом в инете.

    Прокоментувати Мені подобається
  • 14 років тому

    А что, мы тоже ого-го, любите себя!!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • 14 років тому

    Мммм..да, не собираюсь даже понимать тех, кто за санту!даже с большой буквы не хочу писать ее имя))))ты если выбиваешься на публику, хочешь быть публичной особой - так и вести себя подобающе! действительно-многие звезды которые добились многого и у которых действительно есть талант, номного попроще себя ведут и приятней их слушать и смотреть! А эта девочка вроде и красивая, блин, а и смотреть было на нее не так уж и приятно! Одной красоты мало, не хватат ей чего-то!

    Прокоментувати Мені подобається
  • 14 років тому

    И не нужно быть экспертом чтоб понять, что голоса у нее НЕТУ)) Правильно, что ее выгнали с фабрики: талантам нужно помагать, а бездарности пробьются сами)) Пы.Сы. кажись без ошибок)), а то фаны санты только это и могут предъявить!!

    Прокоментувати Мені подобається
  • 14 років тому

    Такое плохое отношение к себе санта заслуживает исключительно своим поведением и отношением к окружающим..... кто смотрел Подъем в понедельник после ее вылета, тот меня поймет. Такого поведения не позволяли себе даже самые именитые гости программы.Мало того, что опоздали, так еще и вела себя так надменно и пренебрежительно. А то, что она красивая, так никто не отрицает, но и в этом она далеко не единственная. В Украине все девушки самые красивые и самые стройные )))

    Прокоментувати Мені подобається
Показати ще
Зараз обговорюють