"Алиби" считают Лободу страшной

Всегда милые и доброжелательные Аня и Алина Завальские недолюбливают Светлану Лободу.

9 ноября 2010, 12:31
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Не секрет, что в шоу-бизнесе часто звезды только в лицо и на камеры улыбаются друг другу, а на самом деле любят судачить за спиной. Конечно, это некрасиво, но что поделаешь. Так, на вечеринке программы "Козырная жизнь", которая состоялась несколько недель тому назад в ресторане "Шиша-Гриль", дуэт "Алиби" рьяно обсуждали певицу Светлану Лободу в туалете заведения.

Как поведали Glamurchik'у, первой тему подняла замужняя Алина Завальская, которая поначалу возмущалась тем, что всех волнует вопрос - беременна ли она, а потом уже все свое негодование вылила в адрес экс-участницы шоу "Народная звезда" Светланы Лободы. Алина делилась своим мнение с сестрой Аней и говорила: "Ее даже Иван Ургант не любит, а за что ее любить, она же страшная?!" Примерно такими были оскорбления. Аня Завальская только соглашалась с сестрой, но у нее особой неприязни к Лободе не замечалось.

А вот Лобода в одном из своих последних интервью назвала Алину Завальскую красивой девушкой. Ну что же, их мнения разошлись касательно друг друга, но и такое бывает. 

Смотрите третий сезон шоу "Народная звезда" на телеканале "Украина".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (49)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Света страшна как смерть и это правда...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Боже мой!!!! Девочкам невозможно нормально сходить в туалет!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Никогда не поверю, что Алиби ( приличные,воспитанные) - сплетничали в туалете, еще и про Лободу! Вот больше не было о чем поговорить, как о Лободе? Слишком много чести для Лободы! Полный бред! Интересно какая с.....ка сидела в туалете и подслушивала?

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      не стройте из себя святош. Вы никогда не сплетничали? Многие девчонки любят кого-то обсуждать. Но Лобода действительно искусственная, очень вульгарная. Хотя и этих девушек я тоже не защищаю

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Павел 13 лет назад

    Хоть и грубовато написал предыдущий гость, но я очень во многом с ним согласен. Лобода занимается не творчеством! Это просто вульгарная и дешевая проституция. А Алиби очень милыые и талантливые девушки, которые много лет на сцене! А эта губастая выскочка отвратительна-деньги закончатся, она пропадет, никто не заметит и не пожалеет! Если бы чудом не попала в ВиаГру - так и танцевала бы стрип в сельских клубах! Я ни одной ее песни не помню-они все ужасно примитивны и однообразны.

    Прокомментировать Мне нравится
    • СанекТокарь505 7 лет назад

      Прошло 5 лет. Она популярная. У нее вышло много хороших песен : 40 градусов, Пора домой, Смотришь в небо, Город под запретом, Под лед, К черту любовь, Твои глаза. Так что вы были не правы.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Микита 13 лет назад

    Тупі всі, хто піймався на цю провокацію і вигаданий скандал! Так смішно-якась "туалетна" журналістка сиділа на унітазі і щось нібито почула! Це дійсно тупо і не схоже на реальність. Хоча реальність така: Лобода дійсно спить з багатіями за гроші.В неї нема жодної нормальної пісні! А Алібі-гарні, розумні, талановиті, позитивні дівчата, самі пишуть чудові пісні з глибокими текстами. Як можна порівнювати цю губасту силіконову ... і нормальних інтелігентних артисток? Це піарщики Лободи її тут захищають, а Алібі опускають. Хоча я точно впевнений, що Завальські такого не казали про Лободу. Особисто я не знаю ні однієї нормальної людини, якій би подобалась Лобода!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Не зря теги к статье : Алиби, Светлана Лобода, СПЛЕТНИ, скандалы))) Дешевка!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_макс 13 лет назад

    Алиби никогда и ни с кем не конфликтовали! Два дня назад читал статью в "ОК" где Лобода называет эталоном красоты Алину Завальскую))) и тут такое))) улыбнуло))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    лобода ты супер!!!!! алиби шо попало!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_Анна 13 лет назад

    Просто Алиби действительно завидуют Лободе, страшная она или красивая, сколько людей столько и мнений, а вот то, как они отзываются о таком талантливом человеке как Светлана, действительно характеризует их не с лучшей стороны. До такой популярности как у Светочки им еще расти и расти.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Согласна)
    Лобада шо накрешена ,что нет - страшилка)
    уже накачала себе все что можно...не грама ее уже не осталось.
    весде силикон!..бррр...уже страшно смотреть!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают