Принц Уильям не будет носить обручальное кольцо

В телевизионном интервью британский принц признался, что боится предстоящего события.

3 апреля 2011, 09:00

Свадьба наследника престола принца Уильяма и Кейт Миддлтон, несомненно, станет важнейшей церемонией года, ажиотаж вокруг нее очень огромный - не удивительно, что это заставляет жениха очень волноваться.

- Я всем говорил, что, когда репетировали свадьбу на днях, у меня начали трястись коленки. Это довольно пугающая перспектива, я очень взволнован, я с нетерпением жду этого дня, чтобы предстоящие четыре недели пролетели как можно быстрее, - признался принц.

Интересно, что он даже после женитьбы не собирается носить обручальное кольцо. Представитель Букингемского дворца поведал, что во время венчания жених, конечно, наденет свое обручальное кольцо, но в будущем он не собирается его носить, так как вообще не любит никакие украшения.

До принца Уиль яма, его отец Чарльз также не носил обручальное кольцо, хотя как раз это и не вызывает каких либо вопросов. Не секрет, что брак с принцессой Дианой не был желанным для самого Чарльза.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • ЮЛЯ 13 лет назад

    А ЧО НЕ БУДЕ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Какие у нас все правильные и набожные! Аж противно! Дело не в кольце и прочих символах и определениях, а в чувствах. Если Нину Лисину назвать дурой, она ведь не станет от этого действительно дурой. Так и с любовью.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина 13 лет назад

    ну и дурак, что ещё можно сказать! полное неуважение к жене, несерьёзное отношение к браку! как можно снять кольцо, надетое в церкви

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      мои бабушка и дедушка, проживающие в браке уже 62 год, не носят и никогда не носили обручальных колец. как и мои родители, которые вместе уже 33 года. тоже дураки, да, Нина Лисина?))

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    наверное очень дорогое

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают