Потап заставил российский шоу-биз уступить ему место

Скандальный рэпер отличился на конкурсе "Детская Новая Волна-2011". Из-за недосыпа артист передумал ждать указанного для репетиции времени и влез без очереди.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
22 августа 2011, 11:00
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Скандальный украинский рэпер и продюсер без очереди отрепетировал свой номер на фестивале "Детская Новая волна 2011" и заставил всех остальных артистов сидеть в ожидании своей "новой" очереди.

 - У нас есть всего часик поспать перед концертом, спасибо большое, что уступили нам, и мы сможем пойти в номер немного отдохнуть, - поблагодарил известных артистов Алексей Потапенко.

После пламенной речи Потап и Настя Каменских отправились спать и прихорашиваться в люксовый номер ялтинского отеля. Ну, а после Потапа и Насти своей очереди ждали такие творческие единицы: группа "Отпетые мошенники", Алексей Чумаков, Макс Барских, Юлия Савичева и Валерия.

К слову, не только Потап и Настя Каменских не выспались после перелетов, гастролей и концертов. Юлия Савичева тоже выглядела безумно уставшей, а ее директор кричал, что они добирались сутки до Крыма и поэтому фотографировать ее нельзя.

Смотрите, как прошел первый день фестиваля "Детская Новая волна 2011" и кто из артистов радовал своими выступлениями.

Читайте все эксклюзивные подробности  "Детской новой волны" в спецтеме на tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Samanta 12 лет назад

    Ой тоже мне нашлись артисты, кто такие эти Макс Барских и Алексей Чумаков? А Валерия (которой надо сидеть дома со своими детьми) и Отпетые мошенники это вообще прошлый век, так что пусть стоят и ждут! Потап молодец, и н ичего он не ставит себя выше других, нормально попросил подождать, что такого если человек устал.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 12 лет назад

    Дерьмо этот потап и его шоу-бизнес тоже дерьмовый, что хорошего они показывают с настей детям в артеке

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Показывают совсем другое, чем взрослым. А если певец не нравится - это не основание называть его дерьмом. "Гостя" не называют же му...ком или ган...ном!

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают