Павел Табаков презентовал клип после победы в «Голосе страны» (видео)

Новый сезон победитель телешоу «Голос країни» Павел Табаков начал с долгожданного подарка слушателям.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
6 сентября 2013, 15:45
Шоу-бизнес
© Лидия Тропман

Артист презентовал видео на свой сингл «Дякую небесам». Клип, по задумке режиссера Александра Филатовича, снимался под Киевом в живописном месте. Роскошный особняк с бассейном превратили в съемочную площадку. А главную женскую роль Табаков доверил своей подруге - победительнице шоу «Великі перегони» Богдане Прымак.
По словам артиста, он и его команда выбрали идеальное время для премьеры такого яркого и позитивного видео: отголоски лета еще слышны на улицах страны, люди все еще едут насладиться бархатным сезоном у моря, а осень предвещает много веселых мероприятий и шумных вечеринок.

К тому же клип «Дякую небесам» - это своеобразная отправная точка для фанатов Табакова. Ведь уже в октябре начинается его концертный тур по городам Украины под названием «Мій світ» (в поддержку одноименного альбома), в котором новый хит «Дякую небесам» занимает ключевое место.

А самые внимательные поклонники творчества обладателя титула «Голос країни» давно расслышали, что именно эта композиция звучит в известном рекламном ролике минеральной воды, лицом которой является Павел Табаков. Правда, артисту пришлось немного интерпретировать текст авторской песни - под концепцию бренда.

Узнайте, что Павел Табаков рассказал о своей личной жизни во время вэб-конференции на e-motion.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают