Алина Гросу стала лицом новой коллекции украинского дизайнера Nika Medisan

Алина Гросу представляет свой новый откровенный образ, созданный совместно с талантливым украинским дизайнером Nika Medisan.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
24 ноября 2014, 12:28
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Яркая, стильная, эмоциональная фотосесcия приоткрывает публике несколько моделей из новой коллекции. Это уже не первая совместная работа Ники и Алины. Их творческий тандем в который раз поражает эксцентричными деталями, эксклюзивными идеями и необыкновенными образами. В этом проекте Nika Medisan выступила не только дизайнером, автором идеи, но и фотографом.

В свою очередь, Алина Гросу насытила фотосессию динамикой чувств, индивидуальным темпераментом.

"У каждой вещи есть свой характер и энергетика. Nika Мэдисан - человек с богатой фантазией и невероятными творческими идеями. Примеряя ее наряды, ощущаешь ярко выраженный эмоциональный всплеск. В новой фотосессии я постаралась передать все оттенки чувств каждого наряда. Я получила огромное удовольствие от нашей совместной работы. Знаете, мы как будто заряжаем друг друга вдохновением", - рассказывает Алина.

"Я по-прежнему продолжаю искать новые формы выражения своего творчества и всех своих идей. На сей раз я выступила в роли фотографа. К слову, фотография - это мое давнее и любимое хобби. Именно увлечение ним и помогло мне в начале моей карьеры. Я запечатлела Алину на белом фоне в нескольких образах коллекции сезона "весна-лето 2015". Я рада сотрудничать с Алиной. Она безумно талантливая певица и интересная личность. У нас всегда общее видение конечного результата, и это круто", - говорит Nika Medisan.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают