Друзья Сергея Безрукова рассказали о новой пассии актера

Новой возлюбленной Безрукова стала 31-летняя режиссер Анна Матисон, в фильме которой снимался Сергей.

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 сентября 2015, 09:23

Друзья Сергея Безрукова в комментариях Сегодня рассказали о новой возлюбленной актера - 31-летней режиссере Анне Матисон, в фильме которой снимался актер.

Сергей Безруков
31-летний режиссер Анна Матисон © rusdialog.ru, http://www.rusdialog.ru/news/39544_1442329000

В марте этого года Ирина Безрукова пережила страшную трагедию - умер ее единственный сын Андрей. Друзья говорят, что после утраты актриса замкнулась в себе. А Сергей Безруков окунулся в новый проект и в новые отношения, которые, мол, подстерегли его на "Млечном пути" (картина режиссера Анны Матисон). По словам знакомых, именно 31-летняя Матисон стала новой музой актера. Папарацци даже засняли их вместе в Москве.

Сергей Безруков с новой девушкой
Сергей Безруков с новой девушкой © vladtime.ru

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С Матисон Безруков был знаком еще с 2011 года. Тогда она писала сценарий фильма "Елки-2", в котором он снимался. Новая работа сблизила их еще больше. Как признавался Безруков друзьям, Матисон сделала ему самый дорогой подарок - встречу с дикой природой Байкала.

Они выглядели счастливыми. Но я это относил к творческому счастью, когда люди горят общим делом. Потом уже мне сказали, что у них, мол, роман
отметил инсайдер изданию

Кроме того, по слова осветительной команды картины "Млечный путь", в которой снимался Безруков, а Матисон была режиссером, они все время проводили вместе, и всегда вместе приезжали на съемки фильма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, накануне, популярный российский актер Сергей Безруков решил прокомментировать развод со своей супругой Ириной. Актер попросил не судить его и отнестись с пониманием к решению, которое они с Ириной приняли вместе.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают